☆Super Star★

Акции прoтecта в бoрьбe с химтрeйлами прошли по всему миру. Как долго будет продолжаться это безумие с химтрейлами!?🧐

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Если есть такие бессмысленные распыления то их надо запретить.Это не безумие а мозговой штурм народов планеты и их активной части ,ну и конечно есть подонки которые выступают против народов мира.Вот они то и называют это безумием.

☆Super Star★

"избранные" идут к своей цели по уничтожению всего живого и матери земли🧐

Миша Лакомов Михаил

Ну конечно это плохо всё смешивать,и боятся потепления .Я то же противник сжигания угля для отопления дома..уголь можно сжигать на комбинатах где есть отделения улавливания.Там выделяется 120 химических летучих веществ.А стояи

Миша Лакомов Михаил

В крайнем случае сжигать уголь в электростанциях с улавливанием и отмыванием дыма и изготовление гипса.А дома отапливать углём варварство 19 века..Должны быть установлены ветростанции для отопления и освещения дома с работой при ветре 0,5 ветра в секунду ,по причине что минимальный ветер 2 метра в секунду,ну а если же полный штиль то на этот случай должны быть или аккумуляторы или эти дома должны подключаться к центральной сети.КАК ГОВОРИТСЯ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рыцарь нашёл пещеру и давай орать:-Выходи дракон на честный бой!!! И вдруг слышит над головой громовой голос:-Драться,так драться... Но зачем так в жопу орать?!.. Так вот, к чему я клоню. Все эти протесты-обычные крики в жопу...

☆Super Star★

😤

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ладно...

Олег

а как вы относитесь к распылению ядовитых химикатов от клещей.над городскими лесопарками. а к борьбе с паразитами над сельхозугодьями.и почему за последние годы было созданы большое количество онкологических центров?

Михаил Александров

Почему вы решили что это безумие? Я слышал другую версию, солце изменило спектр свечения в более жёсткий ультрафиалетовый. УФ индекс резко повысился, вот поэтому то и распыляют, что бы снизить излучение над городами.

Ярослав

Всегда это будут, теоретики заговора были, есть и будут. Любой заговор должен оставаться вне поле зрение простых людей и скрыть за семью печатями, и тогда не будет прoтecтов

Ди

По моему существует конвенция о неприменении биологич оружия. Я не видела таких трасс в небе над москвой. Самолеты вообще не разрешены в зоне москвы, летают вертолеты.

Ερ
Ερα

И откуда взялось столько отмороженных летчиков по всему миру, чтобы летать и распылять химию над своей планетой, где сами же и живут со своими жёнами и детьми?

Александр Колосов

Чем больше, тем дольше. Зкмля сама знает, когда и что ей надо, это мы, придурки, всë пытаемся противостоять планете. Проиграем, но выпендриваемся.

И*
Ирина *Z

Отрицают химтрейлы. Отрицают их не только правительство стран. Отрицают даже люди, которые смотрят на них в упор, и не видят их.

☆Super Star★

😑

И*
Ирина *Z

😠🤝👍

☆Super Star★

🍀🤗😘

Ир
Ирина*Z

Люди сами должны увидеть и запретить ..До сих пор многие люди говорят, то всё это выдумка и этого не существует

Екатерина Емелина

У меня некоторое время назад был подобный вопрос, так большинство спрашковчан считали все это выдумкой.

☆Super Star★

И у меня есть много доказательств того, что нам готовят, но люди не верят этому🧐

Екатерина Емелина

А зря не верят, как показывает время.

☆Super Star★

Да, "избранные" готовят нам конец света🧐

☆Super Star★

и некому остановить это безумие🧐

Екатерина Емелина

Грустно.

Амид

Так это уже давно идёт просто такая мода так же как и другие мероприятия в этом плане а чем оно мешает?

Сергей К.

Ни разу не видел. Может в Москве перед парадом распыляют, чтобы облака разогнать. Так Москву не жалко

☆Super Star★

Дело это глобальное, нас и нашу матерь землю хотят уничтожить!🧐

Романтичная Особа

Наверное, пока население планеты не начнет строится одномоментно. Крикнули им и все построились.

☆Super Star★

Да, нет единства😑

Романтичная Особа

Вот уже прогноз типа на лето 2023, что мир накроет очередная пандемия и будет ещё хуже. А накроет ли она неизвестно, но уточку то уже пустили? И основана она на страхе, прежде всего. А страх - первопричина понижения иммунитета, причем, существенно. Естественно, впечатлительные будут заболевать и чувствовать себя хуже. Вот на этом и ИГРАЮТ С ЛЮДЬМИ. И это только начало, явно.

☆Super Star★

Да, они делают всё, чтобы мы загнулись как можно быстро😑

Романтичная Особа

Но нам надо быть сильнее и, как никогда ранее, детей надо приучить к тому же, больше понимать и разбираться в окружающем мире и возможной опасности.

☆Super Star★

Да, дорогая 🍀🤗😘

Игорь

Это всё явления одного порядка. Как только власть нелюдей по всему миру падёт, наступит покой.

☆Super Star★

100% ☝️

Игорь

🌹

Июнька

Мы и так в сплошной химии живём. А насчёт этой дряни давно разговоры идут, только толку мало.

Наталья

Канада и Россия-самые жаркие страны на Земле. Акции похожи на акции антиглобалистов.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ....мил человек, а тебе понятие "инверсионный след" видимо не ведомо вовсе?

Селия Вымри

Идиоты. Это моё детство, когда я след от самолета смотрел. Они хотят его отнять?

Ол
Олег

когда прогуливал уроки физики, кругом мерещится угроза 🤷‍♂️