Лев Гдалевич

Надежда, вот перечисляют что-то по пунктам загибают пальцы на руке. На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: Во-первых, во-вторых... А у нас наоборот сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак.
Я так думаю что это, если кто не понял, то сразу пятью пунктами в рыло?)))

Ответы
Надежда

ну мы же Россия. у нас так.