***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
Почему САМОГОН на ТВ всегда изображают таким мутным?
Лично я такого не видел. А Вы?

Ответы · страница 17
Светлана Окулич - Казарина

На допотопных аппаратах брага проскакивала. (подсказал супруг)😀

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это нынче на ТВ таким его показывают

Светлана Окулич - Казарина

На ТВ как в сказке, все есть😆

Миша Черепанов

а я видел но когда прогнать через фильтр станет прозрачный как слеза

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот и в чем смысл пить ТАКОЙ?

Миша Черепанов

а почему вы меня спрашиваете я его не пью я лишь видел как это делали

Геннадий Тимофеев

Это , в старину его гнали без нормального аппарата на большом огне ....

Ирина Тулякова

а в кино его всегда таким показывают, а в жизни я его вообще не видела

Ан
Андрей

Хреновуха такая (собственно, тоже самогон, но такой...элитный, что ли)

Путь К Солнцу

Мутные люди гонят мутный самогон. Самогон всегда слегка берёзовый ))

Богдан Ульяницкий

нет не видел, возможно это какойто рецепт был, а сейчас так не делают

Таскира Мухаметшина

Сама лично гнала самогон, всегда получался чистейшим, как слезинка.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот прозрачный побеждает 😁

Таскира Мухаметшина

Для себя надо делать двойную перегонку.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И даже лучше

М^
Мимилашка ^-^~

Я вообще самогон видела только по телевизору и только таким цветом.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁😁😁вот и хорошо

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже так думаю

Светлана

Это скорее бражка))) самогон чистый, ну ли в зависимости от добавок ..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смысл бражку пить

Владимир Виноградов

раньше так и было. Дистилляторы такие были и проточной воды не было.

Любовь Козачук

Специально молоком подкрашивают, чтобы с водой не спутали актеры....

Любовь Светочева

я тоже! самогон обычно прозрачен ! я сама не пила, но есть очевидцы ...

Света Светина

Чтобы дать понять,что это самогон,а не спирт и не водка)) и не вода!)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А водку можно не красить?

Юлия

Да да,мне тоже интересно.Наверное это плохие аппараты всему виной)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Или кривые руки 😂😂😂

Юлия

Нечаянно телефон уронила😂😂😂

Галина Гизинская

... особенно, если настоен на кедровых орешках, выглядит, как коньяк

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не только выглядит

Лена Глотова

Я тоже. Он же перегоняется и фильтруется. Это похоже на хреновуху)))

Демонолог Миднайт

Видел. Почему? Потому что прозрачная жидкость может быть много чем

Михаил Удовиченко

Просто это не фильтрованный , а в фильмах возможно вода с молоком .)

Был такой. И у многих есть ... СИВУХА .... Или разбавили сырой водой ....