***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
Почему САМОГОН на ТВ всегда изображают таким мутным?
Лично я такого не видел. А Вы?

Ответы · страница 20
Людмила Ларионова(Белай)

Если самогон гнать из сахарной свеклы, говорят, он такой и есть

Эдуард Майко

Потому что вовремя не поменяли(охладили)воду и брагу бросило...

Armen Avanesov

А чтобы понятно было,что самогон, будет прозрачным -вода водой

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Почему водку не красят?

Armen Avanesov

Там этикетка есть,да и водка должна быть прозрачной,если не Хортица какаянибудь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А Хортица не прозрачная?
Ну я могу и на бутылку с самогоном этикетку прилепить

Armen Avanesov

Вы же про телевидение,там бульон от пелеменей и изображает самогон

Ан
Андрей

Видимо мало в деревнях бывал , это чистый самогон не очищенный

Ан
Андрей

Ну не знаю у меня у бабушки такой был

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Значит плохо гнала...не очищала...сивуха получалась

Ан
Андрей

Пился нормально голова не болела без запивона и закуски ни то что сейчас гонят

Владимир Браткин

трюк режиссера, потому как ранее 100 лет назад ОН так и выглядел

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Даже в современных фильмах и передачах...

Владимир Браткин

запрещено реклама водки для самой пьющей страны в мире.

Татьяна Грешихина

видела. он становится таким, когда разводят некипяченой водой

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А зачем разводить?
Это ведь не спирт

Татьяна Грешихина

кипяченой водой и он не будет мутнеть

Галина Р.

Пто стереотип. По другому люди не поймут. Объяснять прийдётся.

Наталья Агакишиева

А я не люблю самогон и даже не знаю как он должен выглядеть😊

Виктор Шаламов

А неочищенный самогон - такой и есть. Который из буряков гонят.

Ге
Геннадий

Распоряжение ВКПБ, показывать пролетарский вариант самогона.

Влад Киреев

просто там наверное не самогон а ккайта мутная вода с кое чем:D

Александр Савельев Ua

А я видел. И даже пил) Это просто от фильтрации зависит братан)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хочешь я свои отдам?😂

Александр Савельев Ua

не не надо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Натур продукт

Александр Савельев Ua

пока доедут будет каша)

Ко
Константин

так его подкрашивают известью что бы актеры не пили )))))))))))))))))

Ко
Константин

да приносить реальную пользу спасать и помогать людям нравилось

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это да...главное привыкнуть

Ко
Константин

так у меня династическая линия все кадровые военные

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😨👍 тогда понятно

Tamara Panova

Я тоже интересовалась таким.Мне сказали да бывает на Украине.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Странно...33 года живу на Украине и не видел 😂

Мадам

очищать надо...марганцовкой...и настаивать на кедровой шелухе.

Наталья Albaregia

согласна, в свое время сами пробовали гнать - прозрачный...:::)))

Ля Ева

Я тоже не видела никогда, и этим вопросом и моя мама задаётся.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

прям загадка века

Ля Ева

Видимо режиссёры её тоже не видели. Раз так представляют.

Владимир Кириллов

Я тоже. Мой самогон всегда прозрачный, как слеза комсомолки)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А многие даже пили такой

Владимир Кириллов

Самогон получается мутным, если его гонят в спешке, на сильном огне и из переполненной емкости. Кроме того, не чистят и не перегоняют второй раз.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Короче,руки из жопы и продукт говно!

Наталья Борисова

Я бы к такому не при коснулась! Он должен быть чист, как слеза!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я бы и не нюхал

Наталья Борисова

Я, честно говоря, к любому бы не при коснулась, но сама умею хорошие напитки делать

Владимир Голощапов

20 лет гоню - никогда мутным не был. Это только в фильмах такой.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Многие пишут что и видели и даже (фу) пили

Владимир Голощапов

Мутным самогон становится, кода его берут слишком много. Тогда в него идут сивушные масла и напиток становится мутным и плохо пахнет.