᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, вот я чищу диалоги и свои ответы, чтобы разгрузить профиль. . Но нафига чистить неугодные ответы в процессе диалога?)

Ответы
Снежана

А это показатель бессилия). Если человеку нечего ответить, он удаляет неудобный вопрос или ответ, и делает вид, что вопроса не было)

Селия Вымри

Врагов надо блокировать и зачищать их вражеские ответы и комментарии. Промедление смерти подобно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смысла нет ) спустя время почитать можно, результат «неугодные» могут стать полезные ))₽

Де
Дерсу

Делать вам нечего.. Я вопросы свои удаляю через несколько дней и пишу новые...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что мне делать, я сама разберусь.. благо вы, сред череды важых дел, нашли минутку мне ответить... а по существу есть что сказать?

Де
Дерсу

Вопрос немного странный. Вы чистите, и тут же задаете вопрос, на фига это делать. Ну не мы же чистим. Профиль они никак не загрязняют.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в чем странность по вашему? вот мы с вами общаемся и если мне не по нраву ваш ответ, я его удаляю, это норма вы считаете) или я просто разгружаю страницу со старыми диалогами... разницу то вы догоняете?

Де
Дерсу

Не догоняю. Потому как этого диалога я все равно больше никогда не увижу.

Ч-
Человек - Невидимка

Кстати, вы заметили, что теперь нельзя удалить свой ответ старше 20 дней ?

Случайное Сов_Падение

Это из серии "Есть мнение моё и неправильное". Привет, красота)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не, ну цирк на дроте какой то... идет диалог, а мои ответы исчезают... человек общается сам с собой)) так вообще не отвечай... привет, дорогая😊

Случайное Сов_Падение

Есть такие)) это необъяснимо))

Go
Goosha

Потому что лично я такой бред пишу,что даже самому стыдно

Sonik In The Фингерс

Не лсти Себе. Я Имею Право Выражать Свою Мысль.

Галина Чаплинская Против Войны

Видимо, задевают самолюбие задающего вопрос.

Ле
Лета

Чтобы поставить в глупое положение. Приветы.

Ле
Лета

Забила в поиск, я в чс

Ле
Лета

Вспомнить бы)) с год точно его здесь не видела

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да тусит он тут постоянно, из за чс не попадается

Ле
Лета

С другого профиля зато болтает, природодюб

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть секретные ответы ответил и сразу стёр

Улугбек

Практика в редактировании - помогает уму!!!

Александр Ипатов

А кто вас уполномочил это делать и зачем

Алексей Генералов

А зачем вообще чего-то чистить?!

Зиннур (Октябрьский)

Вы же делаете все осмысленно.

Дв
Дванов

а зачем вам легкий профиль?))

Дв
Дванов

возьми с полочки пирожок, и перечитай свой диагноз) не надо его всем собеседникам приписывать😅

Дв
Дванов

вот и я тебе говорил-ступай) от убогой умного слова не услышу ж))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эй, огрызок, ты ничего не попутал часом(?) я к тебе на страницу не являлась, отвечая на неактивные вопросв, так что иди память потренеруй, если забылся)) и с зеркалом перестань разговаривать, дожидаясь умных слов)) ступай уже, тролль недоделанный))

Дв
Дванов

🤣 почему эт, недоделанный? такая стерва сообщение в 5 строк не поленилась написать))

Мастер По Маргаритам

А зачем разгружать профиль?)

Мастер По Маргаритам

На страницу)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я видимо тебя не поняла... на свою страницу мы заходим по любому)

Мастер По Маргаритам

Я захожу в вопросы и отвечаю) Нафиг на страницу заходить?)

Мастер По Маргаритам

Помещица))

Евгений Лурье

зачем разгружать профиль?🤔

Вахид Мухитдинов

Чтобы не довлели😂наверное

Александр *********

ну чт бследы убрать свои )))