))
)))

какую машину приобрести?(авто)

Ответы
Солнце

Однажды задал такой же вопрос своему знакомому, который долгое время работал в СТО "ВАЗ" по гарантийному ремонту. Он дал совет,-немецкую и лучше "Опель". Почему именно немецкая? Он ответил,-легка в обслуживании, надёжна и очень много станций ТО с специалистами, которые доражат маркой своей машины. Они её выпускают для сбережения своих денежных средств, а не для того, чтоб платить дважды. Практичные сволочи.

Павел

Сейчас практически идеальное соотношение цена качество имеет Митсубиши, что нить рамное и высокое типа Паджеро спорта дизельного, французов категорически не берите, В тойоте меринах и на три буквы будете за брэнды переплачивать, было бы качество там.

))
)))

ну в меринах и тех, что на три буквы действительно качество присутствует

Павел

Ага, а стал бы тогда миллионер пригонять свой навороченный BMW к шабквартире и разбивать её топором, по причине его беспонтового качества, сейчас все пластиковые погремухи.

Володя

Я пользую Mercedes GLS 63 AMG для меня она самая удобная,есть еще 9 машин в гараже для разных целей разные. Всё зависит от того где будет ездить, сколько людей, для чего использоваться....

))
)))

и зачем их столько 😄

Володя

Для разноплановых задач , ко мне приезжает много людей иногда я куда-либо езжу.

Хуторянка

аа какие нравятся, немецкие, япошки или может американские , сейчас есть такие, что сиденья задние прячутся в пол и получается такой плацкартный вагон для ночёвки.

Cherry Cherry

Сейчас BMW X5, но нужна больше...микроавтобусик... Mercedes возможно... А вообще...смотря для чего она нужна и какие возможности есть ее содержать , такую и брать...

Петр Кривощапов

Незнаю в каком регионе живёшь....хотя сейчас с запчастями везде хорошо должно быть.ТОЙОТУ бери.

...Продукт Системы...

Смотря как экспортировать собираетесь, большая ли семья, где вы живёте (состояние дорог) и тд...

**********

но не здесь же спрашивать . какую приобрести машину . или это просто выпендрёж .

))
)))

какой такой выпендрёж? спрашиваю мнения людей тут сидящих. что советуют просматриваю в интернете.

**********

надо спрашивать у специалистов . у знакомых . есть специальный сайт . а не на этом . где пишут всякую фигню .

))
)))

здесь не всегда пишут фигню.

Константин Мамонов

Т90-И ПРОХОДИМОСТЬ В НОРМЕ И ГИБДД НЕ ОСТАНОВИТ😜

Антон

Как показывают все рейтинги, самый надёжный сейчас это Лексус

))
)))

обслуживать его ещё тот гемор

Антон

Эти машины для сервиса, ну а по ходовым характеристикам мне понравился Лэнд Ровер Дискавери спорт

Люда Корчагина (Комиссарова)

бери одназначно экономную в бензе а поотом уже шарм и краса

:T
:Thinking:

Тут субьективно на вкус , потребности и кошелёк)))

petruha2982

В какой машине чувствуешь себя комфортно.

Лили

Ту , на которую денег ваших хватит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работающую стиральную автомат

))
)))

для особо не понимающих там уточнение, о какой машине речь

__
_М_ _Н_

ту которая сольётся с тобой

Максим Сергеенко

А какие варианты есть?

Den

Лексус конечно же

Ви
Виктория)

На газу тавруха и газуй скок влезет😄

Ви
Виктория)

Таврия на назу нельзя?всм?😄

Ви
Виктория)

Да норм ездит... Все вредно вашет...

Den

Дело не в ездит, пары газа пздц для организма полный и это незаметно неощутиво

Ви
Виктория)

Ааа,ну это да...переходим на електромобили😁

Дмитрий Каракозиди

Грузовой КАМАЗ.

))
)))

ну это самый настоящий монстр.

Дмитрий Каракозиди

Зато проходимЕц.

))
)))

да не такой уж и проходимец. буксует на каждом шагу.

Дмитрий Каракозиди

Как, а Фсякие там РАЛЛИ?

))
)))

не знаю вот. фаршируют они их чем-то не камазовским на этих Ралли, наверное.

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Всё равно чукча говорит:"А оленЯ луТше".

Ал
Алекс

Посудомоечную .

Ал
Алекс

Тогда стиральную . На дорогах будет безопасней .

Ал
Алекс

Да нет . В прошлом автогонщик , но на дорогах насмотрелся , бляндинок за рулём .

))
)))

и я здесь при каких делах?

Ал
Алекс

Женщинам лучше на стиральной машине .....