Марина Зайнулина

КАК избавиться от рекламы на страничке????

Ответы · страница 2
Lora Karlash

тоже спрашиваю, иногда, даже открывать страницу не хочется...лезет всё

Оля Орловская

закрыть страничку,задрали с этими рекламами,жизни не какой от них))))))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

От некоторой рекламы можно избавится с помощью расширения для хрома

Майя Гороховская

За неё заплачено,не избавитесь.Модераторы отслеживают этот процесс.

Нина Доний (Невельская)

не обращать внимания, она все равно появится как сорняки после дождя

Кохинор

:? 😮 O_o 😞 :'( Натуся, это не только твоя проблема - но у нас нет ответа

Наталья Упатова

Все спрашивают друг у друга, а ее все больше и больше становится.

Татьяна Кравчук

ПОМОГИТЕ И МНЕ ИЗБЕЖАТЬ ГОЛОЙ РЕКЛАМЫ , Я САМА СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО .

Лена Яковкина

и это очень правильный вопрос,давайте вместе избавимся от неё...

Андрей Мезенцев

Берётся топор и рубиться провод интернета!!! И всё!!! Помогает)))))

Вадим Иванов

Как то настраивают оперу что всплывающие окошки блокируются .

Вадим Иванов

Попробуй скачать миниоперу.

Victoria Tolmacheva

Я закрыла свою страничку навсегда из-за "достающей" рекламы.....

Helen Gurskaya

лучше тогда вообще не заходить)) врядли получится избавиться)

Мария Алексеева (Маковская)

Не обращайте внимания, но иногда реклама может быть полезной!

Ддд

вообще надоели!!! тоже такой вопрос задавала... не избавиться!!!

Анна Шевчук

если бы знала то точно не смотрела рекламу по любому поводу!!

Татьяна Петлёва

Поставьте "адблок". Всю не уберет, но её станет в разы меньше.

Нина Зима

Никого не приглашать, тогда некому будет размещать рекламу.

Эр
Эрика

Скачай антирекламник для своего браузера - их в инете много.

Парфенова Наталья

Вы не ту спросили.Она меня саму ужедовела.Наверное,никак.:(