#^_^# Такой Я*****

Отсутствие души имеет место быть ?

Ответы
Володя

Душа это трубка диапазона возможностей по которой от духа к мозгу идут команды . Мозг их расшифровывает и передает импульсы по нервной системе. На душе есть еще коромысло психики. Думаю отсутствие души убьет тело.

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, она где то всё равно есть возможно за панцирем-то малодушие, чаще слышим-бездушие..., по сути-равнодушие...-то грустно..

Ирина Климова

Мёртвые души .... да их сколько угодно, может конечно и не совсем мёртвые, а спящие.... Мертвые - это когда совсем отморозки

#^_^# Такой Я*****

значит имеет место сегодня

Лидия Герасимова

По тому , что творится в России ( насилие детей , убийства , поджоги и пр ) только с отсутствием души такое творят

#^_^# Такой Я*****

а в других странах ....рай уже?

Лидия Герасимова

Что происходит в России , такого нигде нет

#^_^# Такой Я*****

в китае .каждый год растреливают более 1000 людей .от хорошей жизни

Лидия Герасимова

Казнокрадов ,,, но ни насилуют младенцев и не убивают их и не жгут людей

#^_^# Такой Я*****

что то не верится что такое может происходить в России

Ольга Бунеску

душа есть у всех. Тело - это машина, душа - водитель. Тело - это временная одежда для души.

#^_^# Такой Я*****

естесьвенно ...тело ничто сдушой

Ольга Бунеску

тело важно так же как и душа.

#^_^# Такой Я*****

пока оно живое ...а душа ...бросит его как только и на всегда

Лека Лютер

на земле ограниченное количество душ и неограниченное количество тел

Ирина Куракина

Это вопрос к Господу Богу. Хочется верить, что вокруг нас люди с душой.

Larisa Lazorenko

в душе может быть дыра из-за неправильно поставленных приоритетов

#^_^# Такой Я*****

она не материальнаяи дыр нет у неё

Людмила Державина

нет..такого просто быть не может...если чисто гепотетически...то да

Ро
Роза

Пустоты абсолютной думаю не бывает , что то же есть все таки

Галина Лузина

Конечно! Равнодушие-это и есть показатель отсутствия души!

Пипс Оуэн

Нет,у всех она есть ....у кого то душа,у кого то душонка

С)
Самоличная ) Медузон))

чуть конкретнее.истину ищу.............слово душа-ко мне

Лина

говорят что да...и их всё больше и они правят миром

Лина

мы пыль для них...

#^_^# Такой Я*****

Придется к ним в глаза своей понапускать

Лина

😀 ☝️

Александр Харитонов

Конечно! Поголовно и в Кремле и на Охотном ряду....

Мария Давыдова

Вряд ли... Просто иногда панцирь от боли...

Геннадий Митрофанов

Несомненно. Таких называют отморозками.

#^_^# Такой Я*****

Ну мало ли оступился ,а ты так сразу мордой в землю

Геннадий Митрофанов

Нет,милая,я зря никогда не скажу потому,что обладаю огромным,жизненным опытом. И скажу так:душа или есть,или её нет. Можешь мне поверить.☺️🌷❄️🎄🌙

Валентина Лютгольц

Душа уходит только у умершего человека.

#^_^# Такой Я*****

а упрек в лицо,,бесдушный Ты,, как понять

Валентина Лютгольц

Значить ты не живой человек, а истукан.

#^_^# Такой Я*****

,,живой,, но для всех свою душу открываю

Ма
Мадик

Конечно, так же как и отсутствие сердца!

#^_^# Такой Я*****

ну без сердца никто прожить не может и пяти минут

Ма
Мадик

Ты имеешь в виду сердце как "орган", а я совсем о другом

Мария Дмитриева

ДУША ТО ОНА ЕСТЬ, НО ОНА БЕЗДУШНАЯ.

Мария Дмитриева

КАКАЯ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ.

#^_^# Такой Я*****

Но не отстает зато никогда