Де
Дерсу

А вот интересно, что общего есть у персидского ковра и метлы с длинной ручкой.?

Ответы
Ludmilla Nold

Наверно то что они могут быть оба из сказки и использоваться в виде транспортного средства. Больше ничего общего между ними не наблюдаю.

Ма
Марина

Шерстяные ковры собираю пыль на себя, синтетика отталкивает пыть и люди ей дышат😜

Де
Дерсу

А метла при чем?

Ма
Марина

Наверно некоторые люди на них летают🙈😂

Ма
Марина

Вы летаете?;)

Де
Дерсу

Мужчинам не положено как бы...

Ма
Марина

Да ладно, а на ковре кто летал? С бородой?;)))

Де
Дерсу

Ага.

Неклюет

Если перевернуть ковер ворсом вниз, то метла отдыхает.

Де
Дерсу

Не факт...

Мушмула

у каждой метлы длинная ручка)) общего не увидела)

Де
Дерсу

Не вопрос, покупаем бывает.... Но в магазине неизвестно кто и чем кормил и чем болело может животное. А в тайге зверь травку и орешки кушает, пьет воду из чистейших ключей...

Мушмула

ясно) а в тайге всегда известно. что откуда берется? Эт я о симптоматике скрытых инфекций, и о том, кто чем болел уже в тайге. Кароч, к тому, что базар про безопасность таежного мяса - это всего лишь базар) Я мяса не ем, мне поф))) Хотелось узнать, очистился ли современный человек от вековых "корок", называемых традициями и "правилами"? Научился ли уважать, не помирающий от голода, братов своих младших? Вижу, что не очистился и не научился, как прежде считал себя пупом земли, так и ныне)))

Де
Дерсу

Моя народность очень малочисленна, всего тысячи полторы осталось. И наши предки всегда питались мясом и рыбой. Наши желудки просто не приспособлены питаться картошкой и капустой. Нет, ну едим конечно, выращиваем, но без дикого мяса не можем...)))

Мушмула

да ясно все, и про желудки тоже)))

Борис Вернигер

Ну,как же!! Это два летательных аппарата!☝️

Людмила Ильницкая

Оба они летающие устройства))))😛

Ольга

На ковры, к сожалению...

Людмила Ильницкая

Почему к сожалению? Зимой от них ногам не холодно. Правда пыле сборники еще те.

Ольга

У меня есть ковры и пылесос. А вот летающей метлы нет...А на носу Хеллоуин...

Людмила Ильницкая

Это не православный праздник. Не увлекаюсь такими.

Ольга

А я не отмечаю День Петра и Февронии после того, как прочитала легенду про их "неземную любовь".

Бахром_С

Оба-средство передвижения в сказках))))

Екатерина Петрова

ковер-самолет, метла со ступой

Жа
Жанна

Бабу- Ягу и будет как в сказке.

Жа
Жанна

Так можно?

Де
Дерсу

Нужно!

Жа
Жанна

Спасибо

Таня Ежова

Атрибутика восточной сказки)

Алёна Травкина

Ну так летательные средства.

Алёна Травкина

Мужское и женское ТС соответственно ))

Ва
Валентина

Оба идиота грязь собирают.

Де
Дерсу

Не факт, один собирает, а другой убирает..

Маргарита Злющая (77Мск)

оба летательные аппараты!

Сварожич

Слюредство для полётов)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

полётные характеристики.

Helena Veselova

Летательные способности

Лилия Липатникова

Летают одинаково весело

Maqsud Mammadov

yest metli,kotorie metayut vsex kovrov....

Remete

средства передвижения

ДА
Дина Ахметова

соприкасаются иногда

Де
Дерсу

Ну это и кошка с собакой дерутся бывает..