Мужик Новогодний

Космонавты существуют?

Ответы
Мирослав Бороздин

не должны вроде бы...сквозь ионосферу организмы пролететь не могут...

Мужик Новогодний

вот вот.звездят нам а денюжки тратят на себя

Мирослав Бороздин

в ю-туб в роликах легко доказывают невозможность полётов...

Мужик Новогодний

я пока смотрю там про Сталина . мне кажется нам врут что он зашибись парень был.урод каких свет не видывал.всех офицеров поубивал ,а потом немцы пришли и солдат начали резать да мирное население

Мирослав Бороздин

пока ничего не могу сказать - мало информации...

Мужик Новогодний

ну он везде врагов и заговорщиков видел. в итоге попереубивал народа тьму в 37-39 ,А тут и настоящий враг пришёл в 41

Мирослав Бороздин

да, это я читал...если бы документы были настоящими, если бы нам огласили любые документы того времени....

Мужик Новогодний

кто мы такие чтоб нас оповещать?смерды ,да и всё. Им неудобны такие данные

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Летают

Мужик Новогодний

ни разу не видел

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я тоже

Мужик Новогодний

значит их нет)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

По телеку есть

Мужик Новогодний

да блааа вы что мне тут все про телек гоните?((( на первом анале?)

Евгений Загаринский

Да

Евгений Загаринский

Нет, новости послушай по 1_му каналу

Мужик Новогодний

😃 😂цукоо,но чувство юмора имеешь..они там пиздят какдышат

Евгений Загаринский

Они сущесьвуют

Мужик Новогодний

украинцы хорошие ребята ,согласен?