Юлия Фролова

Может ли татарин жениться на русской?

Ответы
Мечта О Крыльях...

может, но не желательно... каждая нация уникальна, не надо смешиваться. гены одни могут перекрыть другие и получится неожиданно и не всегда приятно.. метисы всегда красивы. но что у них там за душой...

Ба
Балбес

Вы не знаете истории.. Роксолана..." Алекса́ндра Гаври́ловна Лисо́вская ..наложница, а затем жена османского султана Сулеймана Великолепного, хасеки, мать султана Селима II."©️

Ба
Балбес

Я сегодня устала набирать буквы, у меня ещё куча диалогов и лички((( Поэтому ссыль: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Ба
Балбес

не за что.. любви вам и взаимопонимания!!!!😊🌷

Юлия Фролова

Большущее вам спасибо. И вам всего самого доброго. 💋😀

Ба
Балбес

спасибо огромное!!!!!!!!!😊💋

Табуретыч

А в чём помеха? Православие генетическим путём не передаётся. Если русская на деле православная христианка,то не должна выходить замуж за иноверца,пока тот не примет Христа.

Саша Батурин

Жениться конечно может, но лучше брать из своего круга. Русские женщины плохо воспитаны, не уважают мужчин, командовать любят, проблемные однако.

Rusa Urartu

На счет татарина не знаю, так как я Армянин. И если я полюблю, то именно на ней и женюсь. При чем тут национальность. главное, чтоб любимая была

Сергей Соколов

Жениться много ума не нужно, а вот создать семью и воспитать детей, прежде всего нужно быть человеком, независимо от нации

Прошлое

Конечно... Вопрос в том, что чаще всего родня настаивает на своей... Но прецедентов много...Живут долго и часто счастливо...

Владимир Горшков

Может,таких браков масса. Если ты меня не любишь,к Кабан озеру пойдем,и сизга,бизга барабыс, мин как рыбка поплывешь.

Элечка Тынчерова

А почему бы и нет, папа мой женился на маме, почти 40 лет прожили вместе, четверо детей, дружная семья

Portable Toy

никто не против.если он чистокровный татарин а не узбекская морда мнящая себя татарином

Дмитрий Забалуев

У меня друг женат! И чего? Живут лучше чем многие. Дома мир да лад и доченька растёт!

Юлия Фролова

Я сама знаю много семей с разными верами. И вместе с парнем часто ходим в гости к таким,но он боится мамы. Очень боится. Боится общественного осуждения. А так,в целом 👍мужчина. Добрый,умный,заботливый.

Дмитрий Забалуев

А надо собраться и поставить родных перед фактом! Надо за свой мир бороться или жить под гнётом своих недосказываний! Да у меня сестра супруги замужем за татарином и живут 29 лет!

Seduce Mi Mente ;)

А что тут такого ? Во мне 1/3 Татарина и она не такая плохая просто хитрая )) ха-ха-ха))

Лариса

Может.Только нужно быть готовой ко всему...Это достаточно не простой вопрос.

Илья Дорофеев

Может,если ему самому не важно какой он веры и как на это смотрят его родные.

Андрюха Тетерин

Конечно может , все люди равны , и если там там любовь , то Горько!😀

Martian

Да сплошь и рядом ! Русские девушки со всеми встречаются так сказать

Юлия Фролова

Ну это очень грубо сказано. Просто русские девушки самые красивые и поэтому им много внимания от парней иных наций. А уж кто и как себя ведёт ,это их личное дело и не стоит копаться в нижнем белье.

Martian

Ну я просто ответил и все ! И в белье точно не лезу ! Удачи Вам !

Артем Кузнецов

в теории да, а вот на практике татарину его родители разрешат?

Артем Кузнецов

у татаров принято так - что родители скажут то они и делают

Ма*Дамочка

да. у меня друзья она - русская , он - татарин ))) 27-й год вместе ))

Не Женат На Всю Голову

Пид..сы женятся где то. А татарам с русскими нельзя что ли?)))

Гредякин Алексей

Странно, даже ответов столько. Не зря спрашка работает😉