Ваш Советчик

Вы утверждаете, что Иисус,мир ему умер за грехи людские. Во время второго пришествия вы его опять убьёте? (ну, чтобы простились грехи людей, живших уже после рождества).

Ответы
Та
Танита

он принял на себя грехи всего человечества, независимо от времени .....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

распяли по предательству его же сотоварища - Иуды из Кариота

Ваш Советчик

Почитайте Евангелию от Варнавы,там написанно,что распяли Иуду! Просто это скрывают от людей!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

версий много: чтобы сохранить Иисуса, его товарищи симитировали казнь совсем другого человека. выдав его за Христа. Вроде так

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по вашему....но не по нашему

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не суди, да не судим будешь!

Ваш Советчик

Я вам передал только инфо,а судить вас будет БОГ!