Jyldyz Akunova

какого вкуса радуга?

Ответы
Эдуард Сарбагишев

Разноцветного. Красный-КЛУБНИКА
Оранжевый-Облепиха
Желтый-жимолость
Зеленый-земляника
Голубой-гранат
Синий-Смородина
Феолетовый-Финик

Jyldyz Akunova

спокойной ночи Вам

Эдуард Сарбагишев

Спокойной ночи.

Petr Vetrov

ммммм..кисло-жёлтого, сладко-красного, шоколадно-коричневого, приторно-зелёного, чуть с горчинкой синего.... 🙂

Владимир Филатов

Я не пробовал на вкус,но знаю,что это знамение от Бога для людей,что потопа уже не будет на земле...

Чеченский Мотив

У нее неоднозначный вкус...напоминает вкус утреннего облака с примесью всех цветов любви=)

Jyldyz Akunova

какой Вы!!!

Чеченский Мотив

Хотя для меня...она со вкусом - детсва, родителей и дома где я родился..

Jyldyz Akunova

да вы умница

Виктория Осипова

Клубнично-апельсиново-чернично-арбузно-вишневого!!! Фруктово-ягодного в общем!!!)))))))

Орлов Алексей

радуга как творение природы головокружительна а как символ низменного ничтожна

Роман Демирчиев

Я не курю запрещенные растения, не ем их и вообще я за мир без наркотиков! :))

Наталия Зинченко

апельсинового

Александр Попов

спросите у ростомана из рекламы, который жирафу доит, а та радугу жрет))))))))

Jyldyz Akunova

ладно

Арарат Маркарян

Надо найти того мужика из рекламы и спросить у него. Он точно знает.

Jyldyz Akunova

где его найдешь

Алимхан Нургуль

вкус детства и радости когда после дождя обязательно будет солнце

Edward

безвкусная какая-то, ловил её, зубами клацал так и не распробовал))

Ан
Андрей

ой, такая бяка! вы бы знали! это она только на вид такая красивая

Казбек Накенов

у негра надо спросить он ведь жирафа доит который ест радугу

Роман Ш

Красно-оранжево-жёлто-зелёно-голубо-сине-фиолетового вкуса

Oleg Simanov

ну если добежишь... то очень разочаруешься... вода.... водой...

Ви
Виталий

Надо у этого жирафа,который радугу в рекламе жрёт узнать.

Елена Родичева

А,что так? Уже все перепробовали? Осталась только радуга?)

Ilhom Yusupov

Прямо палитра ходячая. Радуга. Хочешь, веткой прикинусь?

Игорь Ерошенко

сам не пробовал, но жирафу из рекламы вроде нравится...

Jyldyz Akunova

неее не жирафу, а тому кто его доет, заметьте

Игорь Ерошенко

негр тот вообще в улёте.а жираф даже облизывается.

Jyldyz Akunova

жирафу не нравится, его же доят

Александр Рыжков

Вкус тумана. Я тоже думал, что павлин и поет красиво...