Ал
Александра

Для чего мы получаем информацию, к знанию которой совсем не готовы😁?

Ответы
Catch Me

Что-то загрузился вашим вопросом...и пропустить не могу и не знаю , как ответить . Ведь реально хватает информации, к которой мы не готовы . Она может крайне негативной , а может быть нежданно позитивной . Скорее всего к осмысления данной информации , к её принятию . Это объективная реальность . Короче накрошил я винегрет в ответе ...Не знаю , не могу сформулировать ...

Ал
Александра

Я поняла.

Tony † Ae 😈

А у нас всегда голод по новой информации, новым знаниям, но фильтровать её не все могут, а искать нужную информацию зачастую многим лень, по этому и кормятся тем, что им приносят) А приносят в основном мусор.

Ал
Александра

Я бы так не сказала

Tony † Ae 😈

Скажите иначе

Ал
Александра

Я про свой случай, не про всех

Tony † Ae 😈

Тем более, скажите применительно к своему случаю)

Александр

Раз получаем - готовы. Но не факт, что ей можно делиться, на днях опять меня по носу щёлкнули, чтоб не писал лишнего. Пришлось свернуть повествование, скомкать и заткнуться.

Ал
Александра

Это моя основная проблема! Слушать никому не интересно плюс считают сумасшедшей временами. Конечно, может так и есть, но обидно 😁

Александр

Это хорошо , что так. Малой кровью. Научитесь искать для обмена равнодушных Вам, тогда авось пройдёт.

В Лад

Для реализации ее в действиях с возможным в последствии встраиванием ее открывшегося в процессе реализации смысла в понятийную модель представления

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! Вот вы знаете, что "...человеческий организм содержит столько извести, что ее хватило бы для побелки курятника"?

Ал
Александра

Не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теперь знаете и можете этим руководствоваться при серьезных решениях.

Miss Shadow

Так не бывает. Инфа приходит к тому, кто проявляет к ней интерес-)) так у меня во всяком случае бывает.

Упс

У всех так. Пока ты не знаешь "о чем эта инфа" - ты просто не сможешь ее "выделить" среди всего прочего..

Алексей Генералов

Не правильный вопрос. Мы её просто получаем, но когда будем готовы, тогда используем, а может и нет.

На
Натощак

у тех у кого серого вещества нет, такие и инфу не получают, они её инфу не осмысливают

Сильвия Нагваль

Если получили - значит, готовы. Остается только вписать ее в свою картину мира.

Ал
Александра

Пока не получается. Вообще не понимаю смысл.

Сильвия Нагваль

Странно. С таким не сталкивалась. Возможно ее неправильное понимание. А не понять смысл - это как услышать слово на неведомом языке. Его и запомнить не получится.

Ал
Александра

Ощущение, что в одном шаге от понимания. Так бывает, когда забудешь слово какое-нибудь и оно вертится где-то в голове, а вспомнить не можешь.

Сильвия Нагваль

Тогда доверьтесь ощущению ) Всплывет когда надо )

Евгений Харитонов

Чтобы привыкать быть готовым ко всему.. хоть этого и невозможно достичь

Ал
Александра

Ну так если не готова к информации, это же ещё хуже получится. Нет?

Евгений Харитонов

все что нас не убивает - делает нас сильнее)

А Б

Каждый на своё усмотрение оценивает и фильтрует полученную информацию

Владимир Ковалев

Я думаю, что получают. те кто может, а вот используют их явные шалопаи.

Endarkenment

все монетки в копилочку)
когда -нить...ля.. она ж наполнится ...надеюсь)

Сидящий На Берегу Реки.

Увы, не вся информация правдива.

Endarkenment

Люди вроде меня предпочитают сказки)

Сидящий На Берегу Реки.

Значит в твоей жизни много сюрпризов.

Endarkenment

В точку.)

Сидящий На Берегу Реки.

Это естественно.

Котик - Наркотик )))

А информация пофиг готовка или нет - она приходит когда ей надо

Владимир Ольшанский

Чтобы мозги в голове не превращались,со временем,в сопли...

Arhangelblaicke

Видимо информация общая, а готовность индивидуальная🤔

Arhangelblaicke

Каждая случайность имеет свою закономерность)

Ал
Александра

Я знаю, но что с этим делать - пока нет.

Arhangelblaicke

Ну, вы можете попробовать исключить, то что приводит вас к появлению той самой информации...

Ал
Александра

Тогда мне надо перестать спать 😁

Arhangelblaicke

У вас сны пророческие?)

Warlock

...И кто вам даёт информацию ???..К которой не готовы ?...

Ал
Александра

Я не знаю, во сне приходит.

Warlock

...Ну , действия какие производишь ? ..Не в гробу же лежишь..

Ал
Александра

Не надо такие вещи говорить

Warlock

..Какие вещи..Про вещи я ничего не говорил..

Склифосовский

Нужную информацию вы получаете только когда готовы

Проходил Мимо.

Так если не получать, то никогда и не будем готовы)))

Ал
Алекс

И информация ложная как правило , не проверенная .

Ал
Александра

У вас, возможно и так.

Ал
Алекс

Это везде так . В России себя хвалят и чернят украину , на Украине себя восхваляют и опускают Россию .

Ал
Александра

Иди мимо со своим негативом

Ал
Алекс

👣👣👣