●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если Вселенная имеет Границы , то тогда по логике эти самые Границы будут БЕСКОНЕЧНЫ !!!!)).....Вы думали об этом ? Защитники границ вселенной!!!!!!

Ответы
Ми
Мира

Они глисты и роются в своей кишке, называя ее родиной и придавая этому огромное значение, куда им мыслить в масштабе вселенной

Владислав

Это просто слова,которые можно гнуть и гнуть,ни проверить ни доказать ни ещё что либо

Посторонним В

Думай - не думай, есть много на свете, чего мудрецам и не снилось

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лучше думать конечно, чем не думать!!))

Посторонним В

😂 лучше думать о том, на что квалификации хватает. В остальных случаях думанье и недуманье неотличимы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С квалификацией очень скучно же

Посторонним В

😁 зато гораздо эффективнее

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неееету эффекта

Шолпан Касенова

Границ вселенной нет, она продолжает расширяться

Ол
Ольга

Вселенная бесконечна и в меньшую сторону...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это так. Но в меньшую сторону трудно мыслить, но можно вначале

Вера Попова

а разве вселенная имеет границы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Некоторые доказывают что нет. Вот вы умная и знаете правду

Вера Попова

от спасибо,вы меня к умным причислили😁🤩

Марина

Не думала. Не хочу свихнуться

Марина

Почему не хочу свихнуться?

La Testa

Ага

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ой, маладис