Димулечка Ловенс

Я пытался забыть ее занимая все свое время ненужной работой. И в те минуты (обычно перед сном или во время отдыха) сердце вновь и вновь просило у изнеможенного мозга те яркие картинки, которые силой воли закинуты в самые темные закаулки сознания...отдельные фрагменты ее лица...О сколько раз ты приходила ко мне во сне...Нет, говорил я.... я не люблю тебя! Наверное это моя карма.....хранить тебя в темнице прошлого! Наверное это мое призвание: быть вечным сторожем той, что заставила циника любить..

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

нет, вам приоткрылось возможно нечто большее, что сознание пока не готово принять.Мой мозг не мог понять- пока глаза не увидели а сердце не привело))))

Димулечка Ловенс

согласен я с вами)) я тоже так думаю..

Юлия

Зачем себя мучить… Будьте с ней рядом…Может она тоже страдает…

Ан
Анастасия

Неужели у мужчин такое бывает?!..)) вы рыбы по гороскопу?)

Ан
Анастасия

Пппппц! - хотяяяяя, да...) завала я такого овна)

Димулечка Ловенс

разочарованный овен

Ан
Анастасия

Бывает)) но все проблемы только в нашей голове)) а одного человека помогает забыть другой человек) - проверено, действует))

Димулечка Ловенс

что-то с каждыми человеком все грустнее

Katerina Burkunova

Мм печалька))а я бровь одну испортила вот это трагедия

Димулечка Ловенс

потеря потерь

Katerina Burkunova

Ничего не говори,это от скуки херней страдала решила новым способом вышипать осталась без брови

Димулечка Ловенс

инициатива .......инициатора!!!

Katerina Burkunova

Ну а чем заняться,да вырастет,кто меня видит то дома,тем более карандашом подкрашиваю и не отличить косяк от нормальной.

На
Наташа..

Потеряли королеву........ довольствуйтесь пешками..

На
Наташа..

Так бывает..

Илья Комлев

Эхххх...

Твой Господин

Взгрустнул...

На
Наташа..

С чего?

Илья Комлев

Как-то...

Фима Задунайская

изможденного лучше,и закинуты тоже не катит.

Димулечка Ловенс

сильно???

Фима Задунайская

невооруженным глазом.

Димулечка Ловенс

надо пересмотреть стратегию...

Фима Задунайская

да уж,потрудитесь.)))

Димулечка Ловенс

спасибо...ценю критику

М*
Мария ***

То как мы живем - наш выбор...

Sonik In The Фингерс

В каком смысле сторожем

Elena.....

Все проходят через это.

Димулечка Ловенс

согласен

Асель Майкозова

я бы не смогла так

Димулечка Ловенс

я смог!! и рад этому

Асель Майкозова

Полюбить и я смогла. А вот влюбить нет.

Димулечка Ловенс

влюбить того, кто не способен любить....

Друг

Это крик души?

Димулечка Ловенс

я когда-то внес ее имя в свою историю...имя, которое услышав на улице заставляет обернуться. Жаль, что в истории этой давно поставлена точка. Жаль что она - не любит историй...

Друг

Как интересно...А дальше?

Димулечка Ловенс

в ней нельзя найти совершенных линий....и далеко она не богиня!! Никогда мужчина не преклонял головы перед женщиной....перед ней я хочу склонить весь мир...Наверное забавно видеть как гордый забывает о гордыне...ее же это ни капли не смутило. Женщина, во всех смыслах этого слова.....та женщина!!!

Друг

Ох...

Виолетта Смирнова

Повезло

Виолетта Смирнова

Не не это мои закоулки,поэтому просвящать не буду) извините

Димулечка Ловенс

ну как всегда...

Димулечка Ловенс

заборы-заборы

Вика Викторова

огоо!

Димулечка Ловенс

интересная игра у нас с тобой получается...срывать по очереди маски...и пристально вглядываться

Вика Викторова

это твоя игра!я всегда открыта!

Димулечка Ловенс

)) мы знакомы уже были и прощались

Димулечка Ловенс

так кем будешь, когда вырастешь??))