)) ))

Шла я вчера, шла..... не глядела под ноги.... вернее даже бежала.... споткнулась об трамвайную рельсу, упала..... лежу красавишна, колготки разодранны, платье белое, уже не белое..... и ржу как ненормальная, остановился трамвай, выматерил, сказал эт над ж так нажраться..... и вот докажи, что я трезвая, и мне просто смешно)))))) чет я отвлеклась От вопроса, на ноге синячище От коленки и в низ вся нога, а так хочется еще ходить в юбке.....как быстренько от синяка избавиться?

Ответы
Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

)) ))

Эм..... я вас не совсем понимаю.

Кузьма Красулин

да я и сам то себя не всегда

)) ))

Любишь замудрости?))))

Кузьма Красулин

скоре недомудрости

Кузьма Красулин

скоре недомудрости

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Lаzy

Пишу как боксер, с большим опытом. Лучше средство от синяков- собственная моча. Правда, использовать надо как можно раньше.... Пишу серьёзно, без тени иронии или каких либо подколок

)) ))

Утром мне на работу.......

Михаил Батов

Если есть знакомые, увлекающиеся боди-арт, то пусть разрисуют Вам обе ноги синяками сверху донизу. И уже не Вы, а трамваи будут спотыкаться о собственные рельсы. глядя на Вас...

)) ))

Я сама рисую)))) благодарю, но этот вариант мне не подходит)))))

Лариса

Вы хорошо отделались,как говорят - малой кровью..) Лиотн - знаете.,тот- гепарин.,ещё троксевазин,или примочки с бодягой.Но лучше - гель-троксевазин..) Поправляйтесь!

)) ))

Благодарю....

Лариса

👋

Гриша

льдом протирай и почаще, через час, два, постарайся почувствовать холод,: сосуды расширяются, кровообращение усиливается, синяки быстро сходят...

)) ))

Я ж на работе, нет льда...

Гриша

домой придешь, тогда и...может холодильник на работе есть?

)) ))

Есть, ногу туда засунуть?

Гриша

не тупи, просила совет, не ерничай...

)) ))

Че с холодильником то мне делать, морозилки в нем нет

Гриша

терпи до дома...хорошь прикалываться...

)) ))

Я серьезно ж говорю.

Павел Шило

Это Вам Божья кара ,если не врёте , а то в месте к специалисту может быть обратимся. Только в месте что -б потом быть навсегда.

Андрей Смирнов

когда же вы алкаши нажретесь, ужас какой девушка, какой позор!!! слов просто нет, вот что значит все таки Россия!

)) ))

Вы в своем уме? Я вообще не пью, уже лет 5 наверно.... и это принципиальная позиция. Я просто спотыкнулась. Да и не в россии я живу. А вместо того, чтоб оскорблять, прочитайте внимательно.

Андрей Смирнов

да правду говорят горбатого магила исправит, и не ужели этим можно гордиться, что пьяная валялась на рельсах, а если бы вас переехал трамвай, ведь водителя посадить могли бы, какая все таки мерзость

)) ))

Повторяю последний раз, для особо внимательных, я вообще не пью.

Андрей Смирнов

ага так что ноги не держут и валяешься потом что люди замечания делают, вам перед близкими не стыдно или у вас вся семья такая? и как вообще можно этим гордиться, и хвастаться уму просто не постижимо!

)) ))

Мда)))) ну во первых было темно, во вторых я шла на каблуках и в дополнение со мной был ребенок. Я была абсолютно трезвая! Больше я вам отвечать не буду, можете не стараться вывести меня на эмоции, я лояльно отношусь к людской глупости))))

Андрей Смирнов

ну ладно больше не буду ☺️

Спокойная Старость

наверно вы всё-таки были пьяны, иначе бы не решили, что трамвай с вами разговаривал и даже выматерил

)) ))

Это сделал не трамвай, а его водитель

Спокойная Старость

теперь верю, что были трезвы и просто эмоции настолько вас захлестнули, что вы написали "остановился трамвай, выматерил, сказал эт над ж так нажраться..."

)) ))

Я не переживаю По этому поводу))))

Спокойная Старость

и правильно делаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 фон дьо тен называеться,хотя и для лицо ето /извините если по русски называеться по другому/

Алексей Волжский

В аптеке купи бодягу разведи её с растительным маслом и намазывай на синяк через два дня сойдет

Реалист (27 Регион)

Сходите в аптеку, там подскажут (серьезно).Есть специальные препараты от гематомы.

Гай Марий

поставить симметричный второй и всем говорить что это специально...для красоты!!

Александр Хомяков

ТАК КТО МАТЕРИЛ ТРАМВАЙ ИЛИ ВОДИТЕЛЬ ЕСЛИ ТРАМВАЙ ТО А ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ НОРМАЛЬНО

)) ))

Водитель))))

Александр Хомяков

БОДЯГА

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО ХОЛОДНОЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ И ... КОЛГОТКИ ПОТЕМНЕЕ , БЫСТО СИНЯКИ НЕ СХОДЯТ )))

Freydi M

Не переживай я домашний доктор, на месяц могу быть ухаживающим у вас🏩

Наташенька

😘 Не надо истерики...мы не в Америке))) Купи фиолетовые колготки))

)) ))

Сегодня в обычных пошла))))

Наташенька

И правильно. Верхнюю пуговку на блузке растегни-на ножки меньше внимания будет- заживёт! Главное кости целы...

)) ))

О эт да, тоже думала, как хорощо, что не сломала

Андрей Корсаков

С таким настроением позитивным можно и так.😁😁😁🌹🌹🌹🌹🌹

)) ))

Сегодня так и пошла)))))) люди пялятся, а мне пофиг)))))))) красоту даж синяком не испортишь))))))

Андрей Корсаков

Молодец!

Юрий Михайлович Колесник

....Народное средство : компресс из ...драгоценной жидкости..!!! 😇

Николай Тупяк

ходи с синяком говори что муж избил. все жалеть будут

)) ))

Меньше всего я нуждаюсь в жалости)))))

Николай Тупяк

я не про то что нуждаешся. смотреть на них интересно

)) ))

Мне нет