__
___Legenda___

Почему белые и пушистые вдруг становятся стервами? И почему вдруг все становится пофигу?!

Ответы
Ирина Ткач

всегда были стеравами просто влюбленность застит глаза и не видишь отрицательных качеств, а потом влюбленность проходит и думаешь ну и стерва

Ник 137

Если белая и пушистая, значит пора в солярий и на эпилляцию.....а нет ни денег, ни времени.....вот и злятся.....((((

Ник 137

Да ну её....охота бодаться с малолетней сикушкой ?

Ник 137

....а это вытекает одно из другого....в буквальном смысле....)))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Несоциализированное расстройство поведения))))))

Ник 137

Кстати....обратите внимание на авку......закуталась в хиджаб и пошла вдаль.......по адресу....... 😄

Тричетыры Раздва

жаль флаг не виднеется...из нужного места))))

Ольга Голованова

потому что все нагло вытирают о них ноги.а белые и пушистые понимают что надо быть злее чтобы выжить

Юлия Говорова

такими становятся совсем даже не вдруг, этому что-то является причиной, вернее даже сказать кто-то)

Венера Черниязова

Потому что в современном мире нельзя всегда быть белой и пушистой.С волками жить - по-волчьи выть.

Нина Хххххх

ничего не бывает ВДРУГ!!! думаю все шло постепенно - только вы не обращали внимания)))

Алексей Орлов

белые и пушистые...становятся седыми и лохматыми...вот поэтому..и даже не по фигу....

Даша Куценко

стервами потому что однажды их терпение кончается. пофигу, потому что привыкаем

Надежда Кулик

Жизнь довела, возможно. А возможно только прикидывались белыми и пушистыми.

Карина Новокрещенова

потому что рождаются все мужчинами,а потом становятся козлами и скотами...

Людмила Свирская

стервы всегда стервы, просто прикидываются. и после этого все уже пофигу!

Илья Илья

когда кончается терпение, понимание и всепрощение - наружу лезут шипы.

Стас

Потому,что пух со временем превращается в щетину...

Виталий Петраков

Вдруг не чего не бывает всегда есть причины

Виталий Я

Первое впечатление , зачастую , обманчиво.

Vadim Galansev

Когда цель достигнута, расслабляешься.

Светлана Трубинова

Обстановка и окружение способствуют!

То
Томириска

Вот и вышла лиса на охоту называется

Hovik Abrahamyan

жизнь меняется, и люди вместе с ним

Николай Комлев

Пофигу т.к. нет белого и пушистого.