Таирия

Скоро осень..за окнами август.. Вы любите осень, как люблю ее я!?

Ответы · страница 2
Виктория Матылюк

Все времена года по своему хороши. Но плохо, что климат меняется и не знаешь, чего ожидать дальше.

Oralbek Tazhenov

Да. я люблю осень, я родился осенью и мне это радует... Осень, осень ну давай у листьев спросим...

Oralbek Tazhenov

ты стартуешь к новым начинанием... Вопрос откуда ты сама?

Oralbek Tazhenov

Очень приятно, я с Казахстана с Алматы.

Таирия

А у вас осень какая? Я никогда не бывала в ваших краях.

Oralbek Tazhenov

У нас золотая, и она стоит до января...

Oralbek Tazhenov

Ну без дождей это уже не осень...

Камил Камилов

Таирия я люблю осеннее свидание! Бархат листьев, ожидание первого поцелую, так романтично!

Таирия

А со вставными зубами удобно целоваться?)))

Камил Камилов

вы меня унижаете, зубы мои все на месте! Тем более меня на свидание зовут а не я девчат!

Владимир Гордейчик

.. люблю .. наверно .. как то иначе .. по своему ... обожаю осень .. её красок переплёт ... 😄

Таирия

С 1 сентября я вся завязана на внуке))

Владимир Гордейчик

.. а у меня их двое ... аж двойным узелком ... 😄

Владимир Гордейчик

.. но времечко на прогулку к речке .. мы всё равно найдём ...

Владимир Гордейчик

.. когда пойдёт .. то Вас с собою позовём .. 😄

Владимир Гордейчик

... пока не за что ... 🌷

Антон Рощин

Ай,у нас что осень,что лето,что зима,что весна,уже перестал обращать внимание

Елена Крючкова

Люблю осень, пору золотую, бархатный сезон, сезон свежих овощей и фруктов.

Вячеслав Майборода

Ты неверное ,одна из тех кто любит Пушкина ! Я осень не люблю , люблю весну

Еваf Жиркова

осень хороша своими запахами нежным теплом и вообще жара это не для нас

Людмила Матусяк

сегодня уже осень - 2 сентября и осень я люблю,но каждый любит по-своему.

Нэли Берека

Люблю ! В природе красота и плюс помидоры , синие , грибы и так далее .

Андрон Шрайбикус

Так у нас зима это уже почти. Осень люблю, на малой родине, в Рязани

Прошлое

я не знаю. как Вы ее любите, но октябрь в теплой стороне я обожаю...

Ажгерей-Ипа Кучук

Как там сказал Белинский--"Любите ли вы кефир, как люблю его я?"

Константин Крылов

Обожаю - грибная пора, брусника, клюква, квашение капусты.))

Юра Робинзон

Ну, это не Таирия придумала, чтобы высказать..! А вдруг ОНА?

Людмила

С условием, что она солнечная ))) Здравствуйте, Таирия!

Людмила

Не знаю, помните ли Вы меня, но у нас с Вами договоренность, что я Вам отпишусь, как у меня дела сложатся, речь шла как раз про осень)

Petty Zinger

не, хоть и красивое время год, но дождливое уж больно

Неизвестный Неизвестен

Скоро осень..за окнами август. А душа просит весны...

Ли
Лидия

Я люблю лето и раннюю осень,ну очень раннюю))) ☺️

Юрий Иванов

В августе родился - августейший месяц, я Вам скажу