Олика

Я пожевала лист салата
Чтоб усыпить свой аппетит
Но аппетит без чая с тортом
Не спит...
а Вы можете уснуть на голодный желудок? )))

Ответы
Циля Зингельшухер

я вчера в час ночи кушать захотела, а жрать нечего, все съедено. Вы же разбомбили все наши станции, света нет, магазины не работают, товары не завозят. Вы только орете, что Одессаваш, Херсонваш, Запорожьеваш, а на деле обычные вандалы. Так вот, я пошла и сделала себе пиццу из одного помидора, который завалялся на грядке, черствого куска хлеба, луковицы, дольки чеснока и ложки майонеза. Наелась на день вперед. Ела и проклинала долбоебов, которые лезут к нам с востока.

Викентий Ви

Да я за какие то шесть часов уже шестилитровую кастрюлю ухи навернул не считая четырёх котлет и ещё девять осталось, вот думаю что приготовить, сварить курицу, сделать плов правда со свинины, сварить пельмени или окорочка в духовке с чесночком и майонезом сделать, ну вот пока то, что возможно на данный момент... Не пожравши спать не лягу...🤭

Олика

👍😁

Ол
Олег

та я-то да... я так много про это всё слышал, что... я мож дурак? я сильно не тот дядька, который спит тока с набитым пупком.... мечта любой девочки, да?

Олика

Девочки разные, о разном мечтают ))

Ол
Олег

не обязательно ж о борще... ну утомили ж... я его сам легко сварю... еще и не оближите, а обкусаете пальцы свои...

Виктор

И даже Секс не успокоит здоровый😏 Что делать? Спросите обустроенность, что человеческой зовется 🧐

Тирранозаяц Кролекс

смерть наступала постепенно
сначала глеб сказал омлет
говно потом добавил кофе
вы не умеете варить

Олика

🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Зачем на голодный желудок? Можно съесть.... скажем яблоко, или немного овощного салата...

Юрий Лагун

Нет, не могу... А если всё таки заставлю себя на голодный, такие кошмары сняться!!!

Олика

👍

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Хоть я правда плохо засыпаю по к желудку это не имеет отношения

Денис Обычный

Не всегда... Иногда не то что разогревать а готовить приходиться!!!

Валерий Воронов

Неую то есть такие больные, что могут спать на голодный желудок?

Олика

Если верить ответам есть ))

Валерий Воронов

Врут гады, сами втихаря ночами чавкают под одеялом

Чужой

В любом случае никогда не буду есть перед сном. Да легко смогу.

Пилбил Денегнедавал

Три глотка "Сoca-cola— without sugar" решают эту вашу *проблему* до утра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильно поссать, попав в постель?

Пилбил Денегнедавал

Не, попасть спать после поссать... Ну, тут присутствует некая аллитерация, да...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Батюшка, Вы меня прямо разжалобили этой... литерацией. Дайте две свечки по три рубля за штуку.

Пилбил Денегнедавал

Свечки у нас нынче–товар стратегический. В свободную продажу поступают только контрабандой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато с Кирилом не надо делиться, другая епархия... ну, хорошо,пусть по 4 будут.

Моня Гершензон

уснуть могу ... потом проснусь среди ночи и усыпляю аппетит ...

Геннадий Васильевич

Надо немножко заглушить голод и лечь спать слегка голодным

Николай Ntv

Нет, как можно? Ведь в холодильнике ужин замерзает!

Олика

😁👍

Николай Ntv

У меня подруга в ресторане помощником повара работает, что остается повар разрешает забрать домой. Вот она и приходит полвторого ночи. Скорее ужинать!

Владимир Федоров

Всегда есть яйца в холодильнике.Пожарить 3 минуты.

Юрий Котляров

Я усыплю лишь лист салата, но колбаса не виновата !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И тебя прижать, чтобы не носилась по кухне😂😂😂

Олика

А я и не ношусь )) я передвигаюсь медленно ))

Олика

По кухне )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаешь вкусные места)) А спальне неуд!..

Na
Name

Хорошо, что напомнили. Время лёгкого бутерброда)

Олика

))

Галина Лузина

Вы очень правы: ноги сами тянут к холодильнику.