West Side™

Как стать общительнее???Чтобы не было бы всяхих неловких пауз...

Ответы
Жена Дракона

Наверное, если научиться смотреть более позитивно на людей вообще, то станет понятно, как стать более общительным. «Закрываются» в себе люди неуверенные, часто озлобленные, или напуганные.)))

Пь
Пьеррета

Все-таки пополнять словарный запас и интеллектуальный резерв увеличивать читая книги-обо всем,а не только про любовь..

**
***borz*** **nohcho**

Будь пофигисто и незамарачивайся ничем и смейся над теми кто замарачивается

Натали !

это природное) я больше люблю помолчать ,а не трепаться о всякой чепухе)

Людмила Иволга

знать сного смешных историй,анекдотов,чтобы вставить во время паузы

Галина А.

быть самим собой и не пытаться казаться умнее, чем есть на самом деле

Елена Литинская

не заморачиваться, а в неловких ситуациях постараться пошутить

Татьяна

их не избежать...тренируйтесь выходить из такого положения...

Лариса Заева

это - обоюдное желание должно быть) иначе --- зачем общаться?)

Алла Русакова

Стараться больше общаться... Приобретать навыки общения...)

Ирина Яровенко

трудно сказать ,это зависит от воспитания и характера

Oleg Shport

Откровенность на откровенность. И немного такта.

Виктория Романова

Не перебивай собиседника, дай ему высказаться!

Go
Goncharov_Andvik

тупо больше общаться с разными людьми, вживую

Руслан Субботенко

Побольше читайте и побольше общайтесь...

Ев
Евгений

научитесь слушать людей, говорите о них

Личикаки Дмитрий

Нужно больше практиковаться в общении

О-
О-Ля-Ля)))

зачем...зачем всем одинаковыми быть

Татьяна Чумак

от человека зависит, учится надо....

Лариса Мельникова

больше общения в реальной жизни