Вячеслав Майборода

Первое впечатление ,обманчиво ? Ошибались ли Вы?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Первое впечатление самое правильное,как выясняется впоследствии.

Светлана Костина

Загляните лучше в Одноклассники.Там фото новые".Мир" я что то забросила.

Вячеслав Майборода

)) Не буду заглядывать,что бы не расстраиваться .Я человек очень эмоционален !

Вячеслав Майборода

Пока ,надеюсь встретимся !

Светлана Костина

До встречи👋

Lika Vergen

Самое сильное первое впечатление его запоминаю и оно правильное

Тамара Бобровникова

Очень редко я вижу много по лицу , взгляду и конечно по разговору.

Алла Нестеренко

....Иногда внешность не совпадала с внутренним миром человека....)

Та
Татьяна

Жизнь большая порой и ошибаешься.🌞☺️🥝🍇🍏

Та
Татьяна

С Днём Победы! От всей души желаю радости- тепла- улыбок-любви и МИРНОГО НЕБА ВСЕГДА!🎉🥳😁👍

Мариша Князева

конечно ошибалась)) главное быстро понять это и принять меры

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Умно ! Спасибо !

St

Скорей нет, чем да. Плохо, что сама пыталась себя обмануть.

Вячеслав Майборода

Сложно себя Обмануть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

St

Зачем Вы ставите столько восклицательных знаков?

Ja
Jane🌸

Да на первый взгляд вы мне нравитесь, может ошиблась)))

Ja
Jane🌸

😁

Дмитрий Кривцов

Ах обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад...

Эл
Эльф

к несчастью первое впечатление у меня самое верное.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) А почему к несчастью ?

Эл
Эльф

второе виденье иногда убеждает человек хороший, а в итоге, первое впечатление быо верным и не чего было связываться.

Юля Воронова

Ошибалась, когда не слушала свой внутренний голос!

Юлия Степанова

до того обманчиво, что страшно порой становится...

Юлия Степанова

ок) если раньше только умом понимал, что внешность обманчива, то, когда это реально прочувствовал, становится страшно оценивать людей, ошибиться в них, неправильно понять..
1.пошли в однодневный поход в горы, несколько человек были мне незнакомы. один парень сразу произвел не очень хорошее впечатление: клоун, балабол, шума много, а толку и мозгов мало. не люблю таких. однако на середине пути у нас возникли проблемы, человеку стало нехорошо, и чем дальше, тем хуже... и этот самый парень первым начал его поддерживать, вести с собой и в конечном счете чуть ли не на своем хребте тащил его всю ночь до дома. орал на него, материл последними словами, но не бросил. после этого я прониклась к нему огромным уважением. вот тебе и клоун)) причем мое впечатление изменилось в течение этого похода, т.е. за сутки. а девушка, которая и раньше была с ним знакома, сказала, что она полгода считала его дебилом, пока тоже не произошла нестандартная ситуация, раскрывшая истинный характер...
2.помощник тренера в любительском беговом клубе. первое впечатление не очень - грубоватая немного, разжевывает все нам, как детям малым... хорошая вроде, но какая-то непонятная, мутная. потом я узнала, что она работает тренером с больными детьми. а это уже - огромное уважение ее терпению, знаниям и т.д. потом - что у нее самой детство не фонтан было. а когда случилась беда, погром приюта для животных, именно она первой пришла на помощь по моей просьбе. сейчас я готова перед всеми яростно отстаивать ее как очень классного, веселого, позитивного, замечательного человека и супер-тренера. ну да, бывает резковата, прямолинейна, может вспылить, но кто из нас ангел?
это два самых ярких случая, что со мной были. другие не в таком масштабе, но тоже случались, когда первое впечатление было далеко от реальности)

Вячеслав Майборода

У меня глаза стали влажными ! Спасибо ,Юля Удачи тебе !

Юлия Степанова

Вам тоже😉берегите себя

На
Наташа..

Теряя доверие к одному...
Сомневаешься в каждом. .

На
Наташа..

Спасибо..но так бывает, к сожалению..

Вячеслав Майборода

Н.В. Благодарю ! Доброго тебе утра ,хорошего дня и удачной недели !!!

На
Наташа..

Спасибо.. И Вам -хорошего дня..

Валентина Уткина

Редко.В основном попадались всегда хорошие люди.

MคLꭵήค

Конечно.. Без проб и ошибок не получить опыта.

MคLꭵήค

Уже спокойно. Да и научилась даже в ошибках находить положительные моменты)

MคLꭵήค

Спасибо)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не выношу вердиктов по первому впечатлению

т. е., надо время, чтобы охарактеризовать человека

Людмила Преснецова

Все когда - то ошибаются в чём - то !!!😍

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Я не обо всех ,а о тебе !!!!

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Зачем тогда такой ответ ,-,,Все когда то ошибаются ,,,"? Противоречишь сама себе ! Смешно !!!

Людмила Преснецова

Ну и смейтесь , вы просили про себя , я и ответила ! Удачи вам во всём !

Вячеслав Майборода

К чему обиды ??? Что не так я сказал ?

Светлана Иванова

А как же!!! Без ошибок и жить не интересно!!!

Вячеслав Майборода

И как переносит ошибки ,Света Иванова ?

Светлана Иванова

Совершаю, изо всех сил стараюсь исправить и каюсь... Пока... получается.✋✋✋

Елена Кириакиди

нет..походу..дааавно живу😜

Вячеслав Майборода

)))))))))) И сколько ,это давно ?

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Маловато будет !!!!!!!!!!!!!!

Иринка Осенняя

Подсознательно всё равно улавливаю суть.

Иринка Осенняя

Ну, вроде как всё отлично, нормальный человек, но сомнение уже гложет с первого взгляда...