Ви
Виктория

У вас тоже кот ворует булки и есь их втихаря?

Ответы
Владимир Дружин

Нет он сыт. Только будит в 4 час. , чтобы его выпустили. Еще оставит хвост в проеме двери и медленно водит им... Надоело мне это, Однажды хвост ему придавил дверью, теперь стрелой выходит.)

Валерий Шилов

Нет. Он любит только куриные шейки, разогретые в микроволновке и охлаждённые. Особый деликатес для него - корюшка, но это сезонное.

A@
Alek @

не, у меня кошечка очень аккуратная... никогда ничего со стола не взяла... ну... рыбку... один раз...

A@
Alek @

шикаросный подарок, да?..

A@
Alek @

к меня котов много было... всяких, разных...

A@
Alek @

и обосанцы были, и крвсоловы.... но так долго - Сонечка.... очень культурная кошка... кот борис ... видели в рекламном ролике? вот такая... мой серый тигр...

Ви
Виктория

красавица. видимо оочень умная Сонечка

A@
Alek @

противнючая! )))

Ге
Георг

Только оставь его на кухне...враз все сметет сьедобное со стола...ну не любит он сухой корм

Огненный Муравьед

Это не кот. Это хуже, чем кот. Он жрет застольные семейные ништяки, даже забывая об этом...

Ви
Виктория

охренеть. просто.

Викентий Ви

У меня кошка, но она никогда ничего не ворует, она даже свой корм не всегда жрёт

Ви
Виктория

наверное молода еще

Викентий Ви

Пять лет

Ви
Виктория

посмотрите. как она себя вести начнет лет после13ти

Викентий Ви

Некоторые до тринадцати не доживают или впадают в маразм... Это их среднестатистическая продолжительность жизни

Ви
Виктория

ну вы скажете. моя кошка без недели 15 прожила. умница и красавица была. а кот жив здоров. еще кошками интересуется. ему 14 в ноябре

Викентий Ви

они у вас уже пенсионеры... кошки живут от 10 до 17 лет

Ви
Виктория

неважно

Алексей Соколов

Не, мой кот втихаря ест на грядке огурцы. А ворует он жаренные семечки...🤣🤣🤣

Ви
Виктория

обалдеть.

Алексей Соколов

Я сам в шоке был, когда увидел, как кот ворует семечки.🤣🤣🤣

Ви
Виктория

молодчина кот

Сергей Греков

Соседский огурцы, наша... не ворует, будет так смотреть, что сам отдашь.

Ви
Виктория

ого.

Сергей Греков

Вот такие вот таланты.

Соня

У меня вместо такого кота дочка. А потом крошки постоянно выметаю)))

Соня

А кот?

Ви
Виктория

кот да. царапается иногда

Соня

И чего им не хватает, кормят, гуляют, гладят, а они, царапаются

Ви
Виктория

звери

Соня

Угу

Артур. Владикавказ.

Нет, воспитанный. Ещё и от куриных голов отказывается зажрался

Samsonov

Не она пока не перешла к веганам...иврит сосиски и колбаски...

Ви
Виктория

здорово

Ку
Кубаночка

🖼 И не только булки..За ним глаз да глаз нужен!

Ви
Виктория

какой молодец кот. а у меня кот и кошка молодая релаксики

Ку
Кубаночка

У кота вариантов мало!!😉 Он у нас приблуда.. Видать помнит как БОМЖевал!

Ви
Виктория

наверное.такие и подкармливаться на помойках иногда любят

Ку
Кубаночка

Да, он у нас вольный казак! Кубань же...😜

Ви
Виктория

молодец

Майя Петрова

Нет. У нас кошка ворует только рыбу и доедает еду пса...

Ви
Виктория

невелеки аппетиты

Майя Петрова

Велики: как-то, уже наевшись своего корма, она залезла на стол и сожрала всю рыбу, сваренную для пса (пёс весит 25 кг)!

Ви
Виктория

обалдеть. вот это аппетиты. Мой кот сеголня слопал пюре картофельное. приготовила днем со сливками и маслом взбитоек.взяла немного на работу перекусить. мечтала поужинать дома пьрешкой.оставила кастрюлю на полу остывать прихожу домой крышка огтдельно. кастрюля вылизанная. и шарлотку ест кот с яблоками. как не в себя

Майя Петрова

😅😆Если вкусно- в них куда-то еда влезает!

Ви
Виктория

понятия не имею. везает еда. кот был пмоложе. ел только корм кошачий мокрый и сухой. ну иногда кусочнк рыбки или куочки. сметаны ложку послдние года полтора как стал обжорой

Майя Петрова

А на глисты вы его не проверяли? говоря, из-за этого могут много есть кошки. У нас сын кошке регулярно глистогонное дает. Это его кошка.

Ви
Виктория

раньше давала осенью и весной. как то не полумала сейчас. но убирая его лоток не видела глистов. Раньше он кошку обьедал. теперь другая кошка живет. его обьедает

Lаzy

Да нет... Ничего не ест, кроме своих консерв... Глупый..

Ви
Виктория

глупый

Lаzy

Абсолютно... Иногда просит картофель. Сырой... Все... На все остальное смотрит на меня укоризненнфм взглядом. Типа- что ты там мне подсовываешь....

Ви
Виктория

не сибирский случайно?

Lаzy

Нет.. Беспородный, но лохматый... Сам меня выбрал.. Котенком.. Залез на руки и не захотел слазить... Так и ушел от друга с ним вместе 🤣👌

Ви
Виктория

какой молодец.вообще то в каждой кошке есть порода. хоть и помесь их. есть анализ днк. по нему узнать можно

Lаzy

Для меня это не важно... А е у-тем более. Просто-друг..

Helena Veselova

Огурцы. Подкарауливает, когда подрастут и таскает.

Ви
Виктория

веган?

Helena Veselova

Нет. Мяско тоже уволочь не прочь.

Ви
Виктория

знает толк

Helena Veselova

Знает! 😁

Yts - 62

Нет, но вот корвалол на днях спёр и пытался открыть

Константин

У меня собака..а ранее кот был,тот огурцы воровал

Ви
Виктория

повезло же

Константин

Он и крыс давил одной левой

Ви
Виктория

мастер

Константин

Первую кошку нашли котёнком,а потом ее детей - очередь ьыла- раздавали..супер были

Ви
Виктория

вы молодцы

Константин

Ничего особенного

Звездочет Дальнобой Торонто

нет у меня колбаску ворует но в тихоря не ест

Oleg Ы

не, мой кот не ворует булки, он их не любит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не ворует. Он знаком с пиздюлями.

Оксана 🐉

Мой наглый

Ви
Виктория

мой тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно было воспитывать.

Ви
Виктория

уже поздною ему почти 14

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно, что поздно. Я с первого дня.