Гордая

Женщины хорошеют... красивые и не очень ... от комплиментов .. и явной лести ... от признаний .. Мужчины , не скупитесь на нежность . Пусть в воздухе витает не коронованный вирус .... пусть миром правит Любовь .

Ответы
Николай Вогарь

Пока нам нужно справиться с коронавирусом, а потом уже решать другие задачи!

Пан Квинто.

Комплименты и лесть, не в счет..)

Роман Елин

Пусть правит🙄

Гордая

пусть

Роман Елин

У Вас красивые стройные ноги в этих лосинах. Если они конечно Ваши?

Ринат Юсупов

да

Гордая

да