Андрей

А есть здесь хоть кто нибудь как и я, считающий что праздник - это состояние духовного подъёма и от календарной даты абсолютно не зависящее, а настроение и веселье вполне возможно и без употребления Яда в виде алкоголя?

Ответы
Людмила Шимек

Я считаю, что мы не в вакууме живем и состояние духовного подъёма можем вполне испытывать и в определённые календарные даты...насчет настроения и веселья, то согласна, это уже отработано...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Полностью солидарен!!) У нас даже есть свой термин) День Не Дня Рождения) Просто хочется праздника независимо от даты) Ну и алкоголь совершенно не обязателен

Андрей

Тем более праздничные даты привязаны часто к достаточно глупым событиям

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже верно. И эти события, часто не для всех так уж и однозначны.

Ольга Иванова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душевный подъём - самое главное!

Андрей

Я не склонен искать главное и пренебрегать мелочами, но это немало важно

Людмила Чекалина

👍👍👍 я отмечала праздник с минералкой на пару)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ПРАЗДНИК И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.СО ВСЕМИ ПРЕПЯТСТВИЯМИ.

Владимир Асиновский

правильно считаете. Но с алкоголем лучше

Андрей

🖼

Елена Терещенко

Я с вами согласна те обсолютно

Евгения

Готова вас в этом поддержать!

*** Светлана ***

Абсолютно с Вами согласна))))

Андрей

🖼

Некто Из...

не густо единомышленников(

Андрей

Пока судя по ответам пока никого...

Андрей

...почитал... Уже появились. Но их естественно подавляющее меньшинство. Людей с неординарным мышление, принципиальных и разумных во все времена было и остаётся меньшинство

Некто Из...

нас мало, но мы в тельняшках?))

Андрей

Наверное что то вроде того... 🖼

Grigory Kaprielov

всего должно быть в меру...

Grigory Kaprielov

да... однако! 🙄 весьма не приятно осознавать что большинство думают именно так! Задорнова понять можно - он зарабатывает свой хлеб... да и только!

Андрей

Неужели ложью?

Grigory Kaprielov

для того что бы понять такое, не плохо было бы пожить за пределами РФ

Андрей

Что бы понять что на Луне нет жизни не обязательно на неё лететь. Всё больше убеждаюсь в правоте Задорнова

Грэг К

Маладца!! Продолжать ТАК ДЕРЖАТЬ! Верным путем идете товарищи! ))

Ле
Лета

слушай,какая ты зануда,а

Андрей

🖼 А ты никак влюбилась... От тебя не скроешься никуда...

Ле
Лета

ладно,оставляю тебя в мечтах,с новым Годом, научился бояны кидать,поглидитенанего🎄😃

Андрей

Спасибо... Но мне одолжений не надо... 🖼

Ле
Лета

гордый, все,не пиши мне😄🎄

Андрей

Отстань... а

Ле
Лета

ПОКА,зануда

Алла Беньяминова

👍👍👍 Есть!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С Наступившим,Андрюш)

Андрей

Спасибо! Как себя чувствуешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отлично,на зло врагам)))

Андрей

Хорошо что в своих заботах о врагах ты не забываешь и о друзьях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я никогда ничего незабываю

Андрей

🖼

Елена Алексеева

конечно правильно.

Андрей

🖼

Джамиля Шабакаева

я тоже так считаю

Андрей

А я ещё и следую этим принципам

Джамиля Шабакаева

я тоже.

Мадам

да..было такое...

Андрей

Что было?

Мадам

да три знакомых парня позвонили мне придти посидеть...пришли выпили они и так развеселились что я танцевала или плясала вместе с ними на их энергиях...хотя я не пила совсем.

Андрей

Надеюсь без группового секса не обошлось?

Мадам

а вшивые все о бане.

Лена С

Да!

Андрей

🖼

Лена С

😇