Ирина

103-летнюю печеньку с Титаника продали на аукционе за $22,5 тыс.а вы любите печеньки?

Ответы
Николай Ходосевич

Я люблю печеньки. Причем я их люблю печь. Моя коронка - овсяное печенье. Уничтожается в нашей семье моментально

Ирина

может и рецепт дадите?

Николай Ходосевич

Я люблю экспериментировать. Поэтому постоянного, устоявшегося рецепта нет. Надежней найти рецепт в Гугле. Простите, но советовать свои не хочу. Беспокоюсь за ваше здоровье

Николай Петрович Гаврилов

От 103 летнего печения . . . ? Меня стошнит ... Уже подташнивает... видите какой я впечатлительный ...

Ирина

ну извините

Николай Петрович Гаврилов

Да ничего . . . Это не ваша вина ... Организм такой. С детства отравлен просроченными продуктами.

Ольга

Из чего, интересно, она была сделана, если за 103 года не растворилась в море?

Ирина

она была в сухом пайке спасатеольной шлюпки Титаника

Ольга

Тогда понятно. А почему её сохранили, интересно? Как знали, что пригодится....

Ирина

видимо

Руслан Пересыпкин

Люблю,но видимо до того человека,который её купил мне ещё ооочень далеко)))

Александр Шебалин .

Да,но я не успел прихватить ничего с Титаника,быстро пошел ко дну.

Деркач Иван

Это от жиру, лучше-бы эти деньги пожертвовали на детский дом...

Ирина

тоже так думаю

Спокойная Старость

Подавиться можно съев такую, а потом узнав сколько она стоит

Ирина

ее наверно а рамочку вставят и под бронированное стекло спрячут

Спокойная Старость

Она того стоит

Спокойная Старость

Она того стоит

Ирина

да извращение какое то.с жиру бесятся

Спокойная Старость

Просто деньги вкладывают

Михаил Щербинин

Одну страну поменяли недавно на кулек печенек ещё жители.))

Ирина

какую

Михаил Щербинин

Восточноевропейскую.

Ирина

жаль

Михаил Щербинин

А мне ничуть. Ещё раз убедился в продажности ещё жителей.

Alina Nn

жесть! знала бы с детского сада припрятала бы парочку.

Ирина

точно

Котопланетянин.

Хахаха 🙂 вот это приобретение века, в натуре!

Ирина

вложение денег блин

Sasha Karasyov

люблю ну такие дорогие и не такие вонючие :))))

Вадим Аладьин

Кровожадины какие, печень с Титаника. Жуть

Ирина

печенье.

Вадим Аладьин

Тоже не плохой десерт

Валерий Кукшин

Терпеть ненавижу! Тем более за такую цену

Рамиль

Нет,я больше к долларам тянусь!!!..))))

Сергей Баранов

Люблю если они приготовлены дома...

Евгений Васильев

С Титаника? Нет, я мертаецов боюсь.

Евгений Васильев

Скорее какую не люблю. Хотя у каждого исполнителя есть хоть одна тема, которая нравится. И у тех, что мне симпатичны, есть вещи не очень. Мне малоизвестные исполнители нравятся. Их уже с нами нет. А. Галич, Саша Башлачев. Русские рокеры. Тот же Цой. Снежина нравится.

Ирина

слушали "Мельницу"?это фолк

Евгений Васильев

Нет. А ты слушала Монгол Шуудан - Винни Пух - ? Рекомендую, у них одна такая.

Ирина

послушала.больше понравилась радуга.

Евгений Васильев

Вообще то это рок-группа анархического толка. Но талант у них есть. Я сейчас слушать не могу, еду, связь только на переписку.

Анатолий Андриюк

И это с истекшим сроком годности.

Ирина

действительно.как то не подумала,но все равно сроки смотреть буду

Старик Ромуальдыч

Иногда можно. Я не люблю идиотов.

Александр

не Нуланд случайно торговала???

Ирина

не знаю

Александр

увы

Ирина

хотели на чай напроситься?с печенькой

Александр

у тех привкус не нравится

Олег Гришин

Конечно!Особенно с "Титаника"!

Ирина

неззя!раритет

Олег Гришин

Да ладно,бедно живем что ли...

Ирина

просроченное же

Олег Гришин

Ну и что, зато аж из прошлого века!