Народ, который спрашивает о существовании настоящей любви, вы что ли без матерей росли????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Имеется в виду с сексуальной составляющей. Тех же кошек они и сами любят, и по-настрящему...

настоящая любовь одна..секс - всего лишь сторона интимной жизни

Дмитрий Лебедев

Так вот они на практике пока в этом и не убедились... раз спрашивают.

вот я и отвечаю...смести шелуху надо..и смотреть на истинные ценности

Викторъ

таки половину злобных буратин под копирку в лаборатории на станке папа карло выточил

. .

без матери и без папери

. .

а может знает но у него другие предпочтения или он его не любит )))

пусть другие предпочтения..пусть он его не любит..Но сказать, что мед не сладкий невозможно.. так же как невозможно сказать, что вода не мокрая...снег не холодный...кипятком нельзя обжечься...

. .

снег не мокрый а сырой ))) мёд не сладкий а приторно сладкий ))) думаю вы знаете разницу между сладким и приторно сладким ...

1. Мокрой я назвала воду. 2. Приторно-сладкий - не исключает того, что мед сладкий..приторно - это всего лишь степень. 3. Можете не приираться к словам далее..я думаю вы поняли мою мысль.

. .

да , понял ))) лан мне пора спать , вставать рано , спасибо за приятную беседу