Та
Танита

Как кибернетика связана с греблей ?

Ответы
Валерий Гусев

Самым прямым !!!.Кибернетика- система вычислений.А это триггерные устройства.Когда на вход приходит определенного уровня и колличества сигналов- на выходе появляется разрешающий сигнал.Так и в гребле.С набором гребков веслами как итог- резкое движение вперед....

Валерий Гусев

Я знаком с системами управления) Это одно из моих образований как кибернетика))))

Валерий Гусев

Я очень внимательно смотрел видео где вскрывали черный ящик сбитого самолета в Москве.Когда увидел электронную плату- сразу ахнул.А потом перестал смотреть и долго смеялся))))) Из 16 логик всего одна 500 серии и выпуска за 70 год!.Остальное- пластик с Китая.С детских игрушек.Это что? Насмешка над армией у России?..Я работал по системе наведения некоторых ракет.Хоть и тоже дерьмо было но зато мат часть не рассыпалась))))))))))

Та
Танита

Роман Викторович

чет ты не про то говоришь. тебе про связь а не про аналогию

Бетен Вер’Алор

да..и..Управляющий кораблем - так назывался надсмотрщик. По-гречески - кибернетос. Но зачем же Норберт Винер дал новой науке имя надсмотрщика? Да не надсмотрщика имя он ей дал, а управляющего! Потому что кибернетика - наука об управлении.

Та
Танита

👍 молодец

Неклюет

Это ёмкое слово и означает связь и управление в том числе и в живых организмах, чтобы грести мозг управляет руками и ногами.

Николай Ходосевич

Во-первых, с граблями, а не с греблей!
Во-вторых, даже, если знаешь кибернетику, дважды не наступай на одни и те же грабли!

Просто Человек

Вот эти две буквы Г и Р , мне кажется лишние в слове "греблей"

Просто Человек

😂 Так выпьем же за кибернетику ))))

Крысанов Андрей

хорошие программисты загребают не меньше хороших гребцов.

Та
Танита

)

Александр Юрьевич

кибернетика +математика +грёбля = грёбаная кибениматика

Юрий Юрченко

Гребанная кибернетика, продажная девка империализма.

Евгений

Наверное так: а ну греби отсюда, кибернетик хренов!

Леонид 獅子急 Шестаков

Связь с математикой, помню, была: "кибенематика"

Алексей Дементьев

как всегда натворят делов,а потом разгребай))

Евгений Новиков

Повторением операций, с продвижением вперед

Та
Танита

да..и..Управляющий кораблем - так назывался надсмотрщик. По-гречески - кибернетос. Но зачем же Норберт Винер дал новой науке имя надсмотрщика? Да не надсмотрщика имя он ей дал, а управляющего! Потому что кибернетика - наука об управлении.

I'm Batman, Believe Me

Кибернетика сейчас очень огребает)

Oleg Simanov

цикличные процессы........ имеются...

Та
Танита

да

Oleg Simanov

😀

Miss. Jay

Не лезь к компу, а то огребешь?)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

с "гр"? это кто? дальше я понял...

Алексей О.

Чеовеки главное связующее.

Я Есть Groot

гребаная кибернетика???

Я Есть Groot

я не уверен в ответе... Так на вскидку

Саша Аут

Кибернетика загребла))

Роман Викторович

никак, не вижу связи.

Та
Танита

))

Роман Викторович

шаришь в кибернетике))

Та
Танита

нет..это не я шарю)

Роман Викторович

а кто греки?)