Remete

Самые правдивые письма...неотправленные. Не так ли?

Ответы · страница 4
Валентина Колупаева

Так.😢

Remete

да

Сергей Дейнега

почти.

Remete

почти ?🤔

Remete

🙂

Ми
Мила

так ли

Remete

Думаю что да

Владимир Владимирович

Смысл?

Remete

не хватает храбрости, например

Fool Circle

себе...

Remete

🙂

Та
Татьяна

ТАК ЛИ

Remete

так

Любовь Просвирнина

точно

Remete

👍

Олег Носков

Может

Remete

🙂

Галина Болотова

Верно

Remete

да

Галина Давыдова

Да...

Remete

🙂

Куколка.

так.

Remete

да

*.
*v* .

О да

Remete

🙂

Юра Пашков

Нет

Remete

Не знаю что вам написать. Вы понимаете вещи буквально.

Юра Пашков

Я же, не знаю, что Вас тревожит, мучает, какой мир окружает .Есть ли муж, дети, как обстановка, чтобы разрулить. Или придаться мечтам. Я вот, бля разнообразия учу английский по плейлистам в интернете - онлайн. В сад хожу, занимаюсь заготовками на зиму

Remete

ну хорошо. Если буквально и на всеобщее осмотрение. Вообще то меня ничего не тревожит. В моей жизни было много хорошего, и я знаю что лучше быть не может. И не хочу. Муж умер, дочь выросла. Живёт в другой стране. Люблю музыку, чтение, пешие прогулки. Жить хочу только для себя и для этого есть всё. У меня нет друзей. Есть только знакомые. Но есть сайты в которых можно пообщаться и просто поболтать на своём родном языке, тем более что русскоязычных в моём окружении нет.

Юра Пашков

Уже, что то хорошо. Мужу - Царство Небесное. А на каком языке говорите? Ну, вот есть же общение по интернету, уже не одиноко.

Remete

да

Александр Кузнецоов

ага

Remete

да

Remete

Что было в них такого?

Св
Светлана

так

Remete

👍

Elchin Kuliyev

так

Remete

🙂

Руфат Мамед Заде

Privet

Remete

🙂

Татьяна Плешкова

Так

Remete

да

Ел
Елена

так

Remete

🙂

Елена Хайло

Да.

Remete

Так