Ле
Лета

sprashivalka.com/9490560 бот что ли?

Ответы
Владимир

достойный человек

Ле
Лета

Общались?

Владимир

с вами нет

Ле
Лета

Я про него

Нептун

а ще с ним не так?

Нептун

ты на той фотке сколько лет назад?

Ле
Лета

28апреля этого года🥺

Нептун

мм круто )) хорошечно!

Ле
Лета

Да чего там крутого, лицо как луна стало, боком теперь стоять буду😆

Нептун

😁 ну ты знаешь боком то зачастую у людей и хуже выходит 🛸🚀🛰️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не в курсе))

Ле
Лета

Мне кажется да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что не так в нем?

Ле
Лета

Посмотри его страницу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотрел уже

Я? Кто?!

Он😂😂✌️

Я? Кто?!

Есть.

Ле
Лета

Давно не встречала) добрый день

Я? Кто?!

Добрый!)) Так тролли разные бывают. Злые и добрые))) Меня однажды вежливым троллем назвали)))) Ну пусть. Им со стороны видней)))

Ле
Лета

Главное не войти в надуманную роль, и не превратиться в отморозка обыкновенного)

Я? Кто?!

Точно. А то как навесят ярлык, так и пойдешь с ним)) Но честно говоря-иногда помогает)) Пользуюсь)) Хорошего вам дня! Пора убегать. Ждут славные дела))

Александр Kãlis

Достал ?

Ле
Лета

Да нет, просто бот , думаю