Ви
Виктор

Что скрывается за сверхестественным?...(экстрасенсы,гадания,маги и т.п.)

Ответы
Лариса

Дар считывать события с информационного поля.У меня иногда бывает.Но это всегда спонтанно происходит.Просто идет знание,что будет именно так.И всегда сбывается.Значит подключаюсь иногда к источнику .

Илона Маска

Когда то электричество Вольта и Теслы казалось мистикой. Время вме расставляет по местам.

Илона Маска

Да да. Написано. И довольно давно. И верно.

Илона Маска

Вы это мне пишете? Помилуйте, я это и так знаю.

Илона Маска

Мне кажется это знают почти все. Так же как о вреде курения и проч.

Илона Маска

Мир лежит во зле. Эт тоже старая истина. Тем более близки последние времена после чего" все мы изменимся" по словам ап. Павла. А значит проиивостояние добра и зла переходит зачастую в открытую фазу. Возьмите Украину в пример: старцами давно сказано: попустит Бог войти в них бесам и не даст покаяния. И это наблюдаем сейчас. Плюс люди посещающие псевдо церковь киевского патриархата. Вот вам и псевдопокаяние и псевдо исповедь. Все сбывается.

Илона Маска

Нет

Максик Ласковый )

А скрывается ли? Может это Вы зашорили свои глаза и разум от того, что не ходите видеть?

Максик Ласковый )

Зачем, Виктор? Поляля ни о чём?

Максик Ласковый )

Вот цитат длинных можно было и не писать. С Библией я знаком.

Максик Ласковый )

Со слов в библии говорится, Вы уже признали свою примитивность осмыслЕния происходящего вокруг Вас. Для инфо: в штате "многоуважаемой" РПЦ трудится и вполне официально маг-таролог. Вот и подумайте, попы на амвоне говорят одно, а в реальной жизни - другое.

Максик Ласковый )

Дайте пожалуйста определение "злу", но только не из святых писаний, если ума хватит.

Максик Ласковый )

Но Вы же аппелируете этими терминами при цитировании Святых писаний? Как можно рассуждать о том, о чём сам не имеешь ни малейшего представления? Это всё равно как сейчас спамер ботов-рассыльщиков создаёт по поводу заработка в интернете, типа хоп и 20000 тысяч в день. Сам типа я зарабатывать бабло ещё не умею, но Вас я с удовольствием научу. Да? 😉

Максик Ласковый )

А я Вас что пытаюсь переубедить в обратном? Нравится цитировать Библию? - играйтесь на здоровье. ))))

Св
Светлана

70% мошенники, 29% психологи, остальные может и фиячат, лично не проверяла

Св
Светлана

согласна, еще говорят то, что "клиент" хочет услышать...

Дарья М

Человеческая дурость, серость, отсутствие образования и канал тнт

Дарья М

Ой да вы наверное мысли читаете))

Viktor Nnn

что то есть тут ничего не попишешь. видимо и правда время.

Viktor Nnn

ясно. а разве какие то духи существуют на самом деле?

Viktor Nnn

это наверно Путин и его чубайсы?

Виктория Филиппова

- Видео. Ратников в сакрале получил инф. о агрессии США !!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

то, что объяснить не можешь и то, чего быть не может

Виктор Соловьев

Пока не познанные для многих законы мироздания.)))

Ви
Виктор

В каком смысле будущее предопределено?

Виктор Соловьев

Со дня рождения ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ЭФИРНЫЙ путь который будет проходить человек..Но он может сделать путь сложнее-(делая глупости и зарабатывая болезни ) или лучше (делая не присущий как обычно )шаг-и будущее немного изменится.....

Ви
Виктор

"Что посеешь,то и пожнешь"😯

Ви
Виктор

Это в Библии записано,а о будущем там вот,что сказано:"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, Если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, соблюдая заповеди Его и постановления Его, написанные в сей книге закона, и если обратишься к Господу, Богу твоему, всем сердцем твоим и всею душою твоею С избытком даст тебе Господь, Бог твой, успех во всяком деле рук твоих..

Дмитрий Каракозиди

(экстрасенсы,гадания,маги и т.п.) - искатели лохов.

Дмитрий Каракозиди

Да они хорошие психологи.

El
Elena

Человеческая слабость и желание ее восполнить

El
Elena

У каждого - в своём... вот и ищут силы в сверхъестественном

El
Elena

Человек всегда будет хотеть знать как можно больше.это от заложенной природой потребности в развитии

El
Elena

От Него

El
Elena

Категорически против любых запретов. Если человеку предоставлено право выбора, значит так и должно быть.

Антон (Ulysses)

в большинстве случаев жажда славы и наживы

Наталья

Все, что не поддается научному объяснению

Наталья

Что

Наталья

Наука! Читайте больше, смотрите, слушайте и делайте свои выводы

Наталья

Тогда это всё бабкины сказки

Наталья

Это Вы, простите, к чему. Разве шла речь о спиритизме. И не верю ни в бога ни в черта.

Наталья

Атеисты мы

Наталья

В здравомыслии.

Наталья

Никак нет. У меня другие мысли. Но спорить не хочу

Ирина Кипря

все, что человек не в силах объяснить

Атака Гризли

непонимание процесса происходящего

Галина Стурза

Обман и нажива на доверчивых людях

Галина Стурза

Это уже давно все ясно как белый день, но не перевелись ещё доверчивые люди

Лора Колесникова

Вас это действительно интересует?

Лёха Р

В бога верить надо а не шерлотанам

Галина Золотарева

Мне кажется обман или совпадение!

Галина Золотарева

Будем пути выбирать САМИ!

Галина Золотарева

Счастье куем себе сами... Это верно!