Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: " почему 0,5 на троих делиться без остатку"?))))))))))))

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Только русский человек на вопрос о том, сколько будет весить (стоить и т.п.) поллитра, не спросит: "Поллитра чего?"

Olga Komarova

СООБРАЗИМ НА ТРОИХ - ЗНАЧИТ ПОЛ-ЛИТРА ВОДКИ КУПИМ. ОСТАТКА, КАК ПРАВИЛО, НЕ БЫВАЕТ - ВСЕ ДО КАПЛИ ВЫПИВАЕТСЯ.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Виктория Арагон

...В каждой пустой бутылке есть ровно 14 капель...но если честно, то я забыда сколько, мне это не надо как то...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

только пьющие люди, могут считать в бутылки були и делить по 27 буль, на троих, без перелива или недолива)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

? а это какая профессия? 21 и 24 знаю)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

у пьющих есть одна профессия, уборщики и грузчики!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну правда, мне интересно кто 27 видел)))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

алкашня ваша. если хотите об этом поговорить, пообщайтесь с пьющими!

Александр Юрьевич

было дело - разливали 0,5 яблочного винца в три пластиковых стаканчика - четко - четко до краев все три )

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))) ситавь лайк))))

Олеся

А я тебе больше не отвечу. Ты только на селфи ведешься. Вот и дели свой полулитровый пузырь на троих:-D

Ван`ия ( Губерния Московия )

э неть дамочка, "наполеон" без правильного крэма и коньяку это не "наполеон"))))))))))))

Олеся

Вот ведь, коньяк это в крем, а я про тесто говорю. Ну, ничего. Итак вкусно всем)

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как же я?((((((((((((((((((((

Олеся

Давай, Ван'ия, пиши мне в личку.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а не покусаешь?)))))))))))

Алекс Марченко

В бутылке 05 ровно21 бульбулина.это если бутылку опрокидывают над стаканом.получается по 7 бульбулин

Ван`ия ( Губерния Московия )

не бъеть касса то военный)))))))))))

Вася Не Прынц

Раздели 500 грамм на троих на калькуляторе...разделил? Теперь ответ умножь на троих...не срастаеться?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну что можно сказать - не умеешь, не берись)

Вася Не Прынц

А не выеживайся,а попробуй на калькуляторе,и тогда увидим,кто двоечник.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну коль не умеешь и не знаешь, нечего свой калькулятор предлагать и будет тебе счастье, и не так глупо выглядеть будешь)))))) а выЁживается ёжик в лесе, так что веди себя достойно и прилично)

Лилия Соколова

Так это зависит от вашего желания! Если захотите, то можете и оставить остаток. В чем проблема....?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки всегда без остатку))))

Лилия Соколова

Тогда не устанавливайте аксиому...

Ван`ия ( Губерния Московия )

это просто факт)))

Stas Skachevsky

Как человек со словом "химия" в дипломе - некогда умел разливать ровненько по 166 и 2/3 миллилитра 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

сумнительно

Я Счастливая

Ровно на три граненых стакана разливается потому что) Это не парадокс, это стаканы правильные)))

Петр Ермаков

Маловато, конечно... Хотя сколько не возьми, все равно придётся бежать в магазин за следующей....

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Олег Джиоев

все равно кому-то на каплю больше и драки бывают на этой почве.Как же у алкашей глазомер развит

Ван`ия ( Губерния Московия )

это у алкачей не по ровну

Тамара Крайторова

В этом деле участие принимает сознательный товарищ, друг в беде не бросит, лишнего не выпьет..

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))))))))))) ситавь лайк))))))))))0

Икс Болт Нержавеич

+ ОСТАТОК 40 КАПЕЛЬ В БУТЫЛКЕ...БЫЛ СЛУЧАЙ ОПОХМЕЛЯЛ КОРЕША СЛИВ СТАКАН ПРИМЕРНО ИЗ 150 БУТЫЛОК...

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))) ситавь лайк)))))))))))

Авдей Мотоциклетов

один выпивает больше других-переманивает на свою сторону второго -и они вдвоем бьют третьего

Sergey Abramov

Это ещё советские учёные выяснили: в поллитре ровно 21 "булька", т.е. по 7 "булек" на каждого!..😂

Sergey Abramov

Неё! Сугубо сухопутный. Даже, я бы сказал, подземный...☺️

Ван`ия ( Губерния Московия )

странно, физикт и сухопутные 24, студенты 28))))

Sergey Abramov

Ну, значит я "неправильный" сухопутный... 😉

Надежда Теплова

дело во взаимном расположении участников процесса, видимо состояние делает людей щедрее

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки самое главное что бы не утек))))

Надежда Теплова

в вагоне пассажиры-молодая девушка и пьяный мужчина, при торможении поезда мужчина сваливается в колени соседки напротив, она брезгливо его отталкивает со словами: вы пьяны! А у вас ноги кривые,-отвечает мужчина,- а я завтра буду трезвый. Русская пословица: Пьян и умён -два блага в нём))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

глубоко смотришь))))) и надежда всегда имеется, ну это при хотении))))))))

Ольга Могилева

Однажды слышала про это анекдот, вот только вспомнить без изменения наверное не смогу

Ван`ия ( Губерния Московия )

вспомни с изменениями)))

Ольга Могилева

как слепой делит бутылку на троих? в одной бутылке 27 буль-буль, на троих по 9 буль-булей.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк))))

Анна Мухина

смотря какая 0.5 разделить можно элементарно.а лучше не выпускать джина .Будте здоровы