Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: " почему 0,5 на троих делиться без остатку"?))))))))))))

Ответы · страница 5
Zinaida Nechaeva

РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Ван`ия ( Губерния Московия )

так я увижу твою романтик?))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а ты значится запамятовала?)))

Zinaida Nechaeva

esli ploxoe ja uzhe ne pomnyu

Валерий Мухин

Читайте Высоцкого: часто разлив по сто семьдесят граммов на брата...

Валерий Мухин

даже не знаешь куда на ночлег попадешь...

Сергей Мирошниченко

Потому что на вопрос: "Сколько будет 0,5+0,5", все мужики отвечают "Литр"

Ван`ия ( Губерния Московия )

алкачЬ))))))))))))))))))

Елена Кондратьева

И 0,5 делится, и 0,7, и т.д. А сколько не бери, всё равно два раза бегать!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))) ситавь лайк)))))))))))))))))

Татьяна Королёва

Хорошо соображали, вот и получилось без остатка или "без остатку...."

Жанат Комутов

0.7 тоже делится без остатка, а вот 1,500 есть остаток где то капель 15-20

Василий Поляков

действительно парадокс, но каждому достается ровно по 7 бульков))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк))) военный значиться)

Василий Поляков

бывший)))) нынче я инженерствую)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

21 у вренных)

Василий Поляков

не, хватило 9-и, аккурат после гибели Курска рапорт подал, защищать этих уродов никакого желания не осталось....

Василий Поляков

хуже... 2-й отдел УОДВОГВ ГФС РФ

Елена Рублева

А ты разве не знаешь,что на троих пузырь,это по 7 буль- буль на рыло?

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто военный)?

Елена Рублева

Ты знаешь этот анекдот?Ему ведь более 30 лет

Марина Шевченко

По 8 булек в каждый стакан. В каждой бутылке по 24 бульки. Проверено!

Ван`ия ( Губерния Московия )

физики))))))))))))

Владимир Илюхин

Потому, что в результате деления получается рациональное число)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))))))) ситавь лайк)))))))))

Марина Марина

))))))) у кого -то иШШо и рука твердая...

Наташа Кузнецова

это вечный вопрос-как ни крути на троих поделится и сообразится...

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))))))))))

Владимир Золотницкий

на троих любая емкость делится без остатка-если эти трое-русские

Анна Иванова

Это не парадокс времени. Это во все времена делилось без остатка.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))

Ольга Макаренко

Давно на троих не делится. Даже двое из-за этой 0,5 подерутся ныне.

Ван`ия ( Губерния Московия )

знакома, и сама нибусь учавствуваешь))))))))))))

Ольга Макаренко

К сожалению, только из окна наблюдаю. Не принимают меня в свои эти господа.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а ты хошь, так сама напросись)))))))))))

Ольга Макаренко

Так не хочу ж. Я непьющая.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а поговорить и глазки построить))))))))))))))))

Нина Степаненко

у меня коллектив не дай бог!... как умеют до точности ...глаз-алмаз!

Надежда Из Сибири.

А у нас : на посошок поровну не хватает. Значит там не 0,5 а меньше.

Ван`ия ( Губерния Московия )

точно((( требуйте долива, после отстоя пены))))

Надежда Из Сибири.

Мы пьем на пиво.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки и за беленькую тоже)))

Надежда Из Сибири.

В беленькой таки пены нема.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну быват и такое))))) но надо надеяться)))

Якоб Михель

а если ещё и глазомер хороший да рука набита,то даже и без обиды

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

под вопросом с цифирью 72)

Андрон Шрайбикус

Какой же там парадокс? Неправильно разольешь - огрести можно...

Андрон Шрайбикус

А Вы даже не поняли, о чем спрашиваете? 0.5 на троих - это бутылка водки, оптимальное сочетание цены и количества, на троих как раз. Сейчас и правда уже не очень актуально

Ван`ия ( Губерния Московия )

я спрашиваю то что спрашиваю, а вот вы мало того что не впопад отвечаете, да еще и пытаетесь о своих проблемах рассказать)))))))

Андрон Шрайбикус

И где тут мои проблемы? И о чем Вы в таком случае спрашиваете?

Людмила Давыдова

Дубль-два: потом еще три раза по 0,5 не троих-и тоже без остатку!

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса) ситавь лайк)

Владимир Аверьянов

Делят не в граммах,а в бульках,в бутылке 33 бульки,по 11 каждому.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))