Феникс

всё начинается с любви?

Ответы
Аксинья

Р.Рожденственский.
Всё начинается с любви…
Твердят: «Вначале было слово…»
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!..
Всё начинается с любви:
И озаренье, и работа,
Глаза цветов, глаза ребёнка —
Всё начинается с любви.
Всё начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Всё, даже ненависть — родная
И вечная сестра любви.
Всё начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг —
Всё начинается с любви…
Весна шепнет тебе: «Живи…»
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается с любви!

Радость

🙏🌹🌹🌹🤝

Аксинья

🤝

Селия Вымри

Именно так. Ведь на войне героизм не жалеющих живота своего воинов - религиозный, и только такой. Любовь к святому Отечеству

Феникс

👍👍🤝

Галина

С дружбы ,потом влюбленность и последняя стадия- любовь,а скороспелая любовь до добра не доводит .

Феникс

это точно))

Галина

не ожидала .

Феникс

почему?

Галина

по определению .

Феникс

конкретный ответ)))

Александр Шульга

🤝 Браво. И наверняка объясните мне, что означает слово любовь? А то в словарях не верно трактуют.

Александр Шульга

А чем человек любит?

Феникс

душой

Александр Шульга

Боюсь спросить, что такое Душа.
ДУША- Гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и выходящая за пределы формы образа Творца, живущего на Земле (человека). Это поэтические изыски, любить сердцем, Душой. Душа не имеет органов чувств, а посему использует уникальный считывающий инструмент знаний и опыта в этом Мире, снабженный органами чувств и это физ. тело. Человек любит органами чувств и начинает любить еще с утробы матери, а заканчивает со смертью физ. тела. Любовь -это главное качество человека, которое приносит знания. Как пишет ап. Павел -"Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Любовь - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств, которые принимают информацию. А уже на базе полученных знаний о предмете любви, мы выстраиваем соответствующие отношения, хорошие или не очень.

Феникс

Саш,благодарю за ликбез

Александр Шульга

Я начал составлять словарь русских слов, искаженных за последние 300 лет. Слов пока немного, но заходите, то многие используют почти ежедневно слова, а сути не ведают. Благодарю за беседу. 🌻👈😇

Загадочный Собеседник

Да.Каждый человек так начался.Так зачем же уходить с указанного курса?По-моему надо продолжать.

Феникс

и это правильно👍🌹

Ир
Ирина

Думаю с нее ни чего ни начинается и не кончается)она или есть,или ее нет..

Феникс

она есть всегда!!!

Ир
Ирина

...но не у всех,есть те,которые категорически ее не признают.

Феникс

если ты не видел слона-это не значит,что его не существует!......

Ир
Ирина

Согласна.

Ольга

Всё верно! Начало, всех начал-рождение, без любви, его бы и не было!

Феникс

🌹👍🤗

Ольга

🍊🍹🍹

Zorro De Vigo ***

С физической сразу ,а потом ты понимаешь сможешь ли его любить

Феникс

а у меня наоборот!

Zorro De Vigo ***

Как пойдет что загадывать может ты без прикосновения будешь мокрая

Игорь

...а вот на этот вопрос можно ответить по разному...🤷‍♂️

Феникс

обоснуй...

Вениамин Карасев

страшное это любовь..Ведь потом.Чем сильнее тем жестока

Феникс

точно..

Вениамин Карасев

без неё жить хорошо

Феникс

спокойнее..это точно

Владимир Ляпин

Найдутся и возражающие. Хотя, любовь - это начало всего.

Феникс

находятся...

Владимир Ляпин

Путают с сексом.

Феникс

не путают,просто не понимают..

Владимир Ляпин

Увы...

Лига Теней

нет все начинается с последствий любви -детей

Сукин Кот

Фея, ты строчишь вопросами, как из пулемета....

Феникс

Шура...чую замолаживаешь))))😂

Сукин Кот

Опять раскрыли, ничто от Вас не утаишь...

Феникс

Фея,куды деваццааа...😄😂

Сукин Кот

Деваться некуда, иду сдаваться...намного лучше, чем в кустах убитым показаться...

Феникс

и это правильно!!

Юр
Юрий

И продолжается, и никогда не заканчивается...

Феникс

👍👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж похоже , но иногда путают сострастью

Феникс

часто и густо)))..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Бог создал жизинь ,дал людям из любви , пошло не так отдал в жертву сына первородного из любви и т д

Феникс

люди забыли,зачем они здесь на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или сумничали , как , будим пить есть , гулять , ибо завтря умрем ...

Павел Сёмин

И закачивается травмой на всю молодость

Радость

😞

Павел Сёмин

Вот вот у меня так произошло

Радость

Печально

Павел Сёмин

Ага очень 🥹

Язва Сибирская

У меня всё начинается просто с симпатии

Радость

🙂✨

Остановите Вите Надо Выйти

Поймал дед золотую рыбку и началось...)

Феникс

аха

Людмила Долгих

Фаечка. все начинается со знакомства.

Феникс

😊👍

Светлана Спицына

Все начинается с улыбки , блека глаз

Радость

🌹