Надежда Зам

Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?

Ответы · страница 9
Зов Древних

Жизнь хочу прожить ещё

Mister Farid

по канону, в чистилище)

Moiseev Alexander

Nu i woprosi u was Natascha..... 😄

На
Наталья

спасибо...приятная оценка моей любознательности)))

Зеркало

Все попадают в могилу.

Василий Про

На повторный пробег.))

Ла
Лана

)

Да
Дарий

Тебе ещё рано об этом

Ла
Лана

У каждого своё время

Владимир

согласно разнорядке

Кот Василий

И то и другое - миф 🙂

Ла
Лана

Там будем узнаем)

Кот Василий

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения......В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Уральская Рябинушка

В подземное царство

Гарсон №2

Обратно на Спрашку)

Гарсон №2

Нет что бы дрова пособирать, шашлык,

Гарсон №2

Волейбол поиграть. Нет они уперлись в смартфоны. Зачем приехали?

Ла
Лана

В сматрфонах посидеть)

Гарсон №2

Сообщения не уходят(( виснет сайт.

Ла
Лана

есть немного( теплого вам утра

Александр Киреенко

Они бродят здесь

Ла
Лана

)

Александр Киреенко

А вы во что верите

Ла
Лана

Будем там....узнаем

Рафаэль Шакуров

обратно сюда🤣

Ла
Лана

)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз не умирал ещё

Ла
Лана

🙂

Латипов Камиль

Перерождаются.

Ла
Лана

Возможно

Ла
Лана

Благодарю)

Виталий Рвс

возвращаются

Ла
Лана

Интересно...

Сергей Ежик

В предбанник

Сергей Ежик

Предчистилище вас устроит?

На
Наталья

может быть, если в очереди...а почему не "пред рай"?

Сергей Ежик

А кто не отчистится пойдёт выжариваться в ад

На
Наталья

а что он будет в аду выжаривать?

На
Наталья

а душа, это бестелесность, тогда какой шлак?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На кладбище))

Ла
Лана

Все туда попадают

Ла
Лана

Ну да

Ла
Лана

)

***Геннадий Булатов

(в - анатомку)

Ла
Лана

)

Иса Джи

в-чистилище

Иса Джи

в-раю..безгрешные

На
Наталья

да уж, это точно не про землян

Иса Джи

святые-есть,правда-мало!

На
Наталья

вряд ли...человек уже рождается от греха

Иса Джи

святые-избавляются,см.ЖИТИЯ-СВЯТЫХ

На
Наталья

преисподняя оно же кажется