Ол
Оля

сегодня 30 лет как закончилась эпоха Брежнева. Кто помнит, как узнал о его смерти и какая была реакция?

Ответы
Uda4@

институт...лабораторка....особо чувствительные в слезы....спрашиваю чего ревешь...она так как же отец родной умер, что ж теперь будет...сцуко как в воду глядела....))))))))))))))))))

Елена Д

Мы сидели в техникуме на уроке технология машиностроения -передали по местному радио -некоторые даже плакали , а потом все пошли в актовый зал

Анна Семенко

В школе на уроке истории. Был шок, одноклассница расплакалась. Но самое главное, что нас отпустили домой.

Александр Журавлев

Помню и очень хорошо - удивлялись, что нет концерта, а позже поехали с коллегами смотреть по телевизору...

Вячеслав Шубин

Никто и не задумывался что будет кушать завтра-аванс - получка.....За тунеядство-под суд.......

Влад Ка

узнал скорее всего по радио .. а реакция ?- ожидание что что то изменится

Светлана

Шок был.Мы же думали,что он как и Ленин всегда будет живее всех живых.))

Семенов Петр

Помню почти поминутно,но это очень долго!!!

Оля Стрижак

я маленькая была. реакция была спокойная.

Вячеслав Шубин

Ошеломление......и ....водку не продавали....

Hellcat`ca

меня тогда ещё даже в планах не было

Вячеслав Ван-Хай

лебединое озеро и никакои реакции

Вячеслав Шубин

Застой???Стабильность....