Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень, муж или просто друг попросил вас его наказать в игровой форме? Выпороть ремнем, поставить в угол, в общем, ролевая игра в стиле садо-мазо)

Ответы
Ол
Оля

пусть лучше не просит. иначе я вспомню все его грешки и реально отлуплю

Сильно?)

Ол
Оля

очень

Пусть прощения просит)

Черная Мамба 🇷🇺

я как то не люблю такие игры и потому он бы не попросил)))

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, раз ему нравится. что ж теперь

Правильная позиция)

Но поскольку тебе самой не нравится, пусть тебя об этом не просят)

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо за пожелание))

А тебе - за очень интересное, приятное и веселое общение, и прекрасное настроение!)

Alisa......

Ну мои подозрении оправдались

Ужас какой)

Alisa......

Лан проехали

Да, правильно. Хорошего дня)

Alisa......

И вам.

Валентина Владимировна

положительно

Наказала бы?) Ремнем?)

Валентина Владимировна

ремнем вряд ли...стеком возможно, плеткой..

Играли?)