Зоя Макарова

Что будет, когда рак на горе все таки свистнет?😏

Ответы
Фиан

Такого уже не будет.... - Свистнуто, не спорю, - снисходительно заметил Коровьев, - действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!
- Я ведь не регент, - с достоинством и надувшись, ответил Бегемот и
неожиданно подмигнул Маргарите.
- А дай-кось я попробую по старой памяти, - сказал Коровьев, потер
руки, подул на пальцы.
- Но ты смотри, смотри, - послышался суровый голос Воланда с коня, -
без членовредительских штук!
- Мессир, поверьте, - отозвался Коровьев и приложил руку к сердцу, -
пошутить, исключительно пошутить... - Тут он вдруг вытянулся вверх, как
будто был резиновый, из пальцев правой руки устроил какую-то хитрую
фигуру, завился, как винт, и затем, внезапно раскрутившись, свистнул.
Этого свиста Маргарита не услыхала, но она его увидела в то время как
ее с горячим конем бросило саженей на десять в сторону. Рядом с нею с
корнем вырвало дубовое дерево, и земля покрылась трещинами до самой реки.
Огромный пласт берега, вместе с пристанью и рестораном, высадило в реку.
Вода в ней вскипела, взметнулась, и на противоположный берег, зеленый и
низменный, выплеснуло целый речной трамвай с совершенно невредимыми
пассажирами. К ногам храпящего коня Маргариты швырнуло убитую свистом
Фагота галку. Мастера вспугнул этот свист. Он ухватился за голову и
побежал обратно к группе дожидавшихся его спутников.

Алексей

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что Рак на горе хотя бы один раз уже свистнул. Учёным стало это известно совсем недавно, гора эта находится в Чили, и там учёные нашли явные признаки свиста некоего рака. Оказалось, что по преданиям люди уже много веков слышат жуткий свист, но никогда не делали предположения, кто же это свистит. В связи с чем на горе были установлены приборы, и ученые стали ждать рака. Что будет дальше, покажет лишь время.

Ник Ци

Земля низвергнется в пучину Хаоса. И всадники Апокалипсиса прискачут на помощь. ..как Чип и Дейл 😁😁😁

Владимир Титов

Найдите человека по гороскопу Рак и чтоб умел свистеть. Позовите в гору и ... посмотрите, что же будет)))

Николаич

весь мир насилья мы разрушим,до основаннья,а потом? а что потом,а что потом- шептала нежным шёпотом

Ни
Николай

Если вы этого хотите, Зоя, то он свиснет, только что вы от этого хотите получить или увидеть?

Капитан Шепард

Мне такой сон снился, когда он свистнул, я даже увидел сильную звуковую волну))

Х.п.

Сколько всего сбудется!))))многие уже и позабыли, а оно вот))))весело будет!

Виктор М

Россия умеренно ООО сна и на обломках своевластья напишут чьи-то имена!

Неклюет

Будет сумашедший дом, где раки свистят и Наполеоны с Гитлером шастают.

Леша Белоусов

тогда санитары приедут и в смирительную рубашку бережно закутают )) )))

Волокитин Алексей

Нам скажут. что это не та гора, не тот рак, да и свистел он не о том!

Просто Человек

Тогда будет сухая пятница. Ведь в четверг дождик был.😉👍

Полет Над Парыжем

Думаю что это будет сигналом, что пора перестать курить это))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кстати...этот рак находится на той самой Кудыкиной горе 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я там и арбузы п***л😁😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пока сторож пьяный спал 😁

Артем Соколов

Все будет! И Коммунизм и КПД двигателя будет равно единице.

Борис Бойко

Свист рака на горе-неоправданные ожидания.Ничего не будет.

Сергей

Как любил я Зойку одевать ей что не надень всегда к лицу!!

Ни
Ника

Нет ничего нового под солнцем..что было,то и будет..😏

Геннадий Тырыкин

..услышим---если в этот же момент не свистнет локомотив