Ирина Терпугова

Представьте, вы идете по лесу, впереди обрыв, внизу река.. Прыгните вы в эту реку или спуститесь потихоньку, или вообще уйдете дальше в лес?

Ответы
Сергей Смирнов

Что бы уйти в лес дальше,надо перебраться через реку, а повернуть назад,значит вернуться.

Сергей Смирнов

Браво! Как бы ни было, а интересно!Может и правильно.

Ирина Терпугова

можете протестировать друзей, в компании реально интересно, только не говорите им что это тест, а скажите, что игра. Можно одновременно несколько человек так тестировать и потом сравнить их ответы - будет весело

Сергей Смирнов

Да некогда мне этим заниматься.У меня времени мало, всё уходит на семью и хозяйство,а оно у меня не маленькое.

Ирина Терпугова

понятно.. это хорошо

Сергей Смирнов

Хорошо, времени на глупости нет.

Геннадий Яроцкий

Посижу на обрыве, разожгу костёр, заварю чаёк - в общем, классно проведу на природе время))

Геннадий Яроцкий

потому что в наше время практиковались индивидуальность, нестандартное мышление и творческие решения ))

Ирина Терпугова

это ваше отношение к любви, судя по тесту вы ее в сердце не пускаете, флирт и ... все

Геннадий Яроцкий

Любовь - это моё кредо )), Вы даже не представляете, сколько рек я исходил )), и на перекатах бывал, и из "омутов" выплывал.., приобретая опыт.. Три брака, шесть сыновей от 40 до 5 лет.. Старшие уже дарят внуков, двое младших пока со мной )) А Вы говорите тесты )))

Кравцов Владислав

смотря зачем пришел. скорей всего по бережку прогуляюсь и найду приличный спуск

Кравцов Владислав

нет, Ира, все меняется к сожалению)

Ирина Терпугова

возможно у разных людей по разному... я про себя говорю

Кравцов Владислав

надо просто критичней взглянуть) ты ж не скажешь про себя, что твой опыт ничему тебя не научил. тем более, что ценности моральные постоянно меняются и вкусы людей

Ирина Терпугова

у меня - нет

Кравцов Владислав

это субъективное мнение) все течет, все изменяется. даже камни, не то что весьма переменчивые человеческие качества, а тем более взгляды на жизнь

Вовочка (Учениг)

Сяду, допью что осталось, а там... И море по колено, что мне река?

Ирина Терпугова

не... там ключи на дереве висят... возьмешь?

Вовочка (Учениг)

Не, не возьму. Может там твой другой человек тебя ждет. А тут я, здрасти.

Ирина Терпугова

эт не мой домик... и ключи не мои и нас там нет... хотя... как представил - так в твоем мире и есть.... по тесту медведь - опасность... твое отношение к ней.... домик семейная жизнь... а ключи - пути решения проблем (даже не пользуешься - отдаешь другим? )

Вовочка (Учениг)

Выходит, что так.

Ирина Терпугова

вообще-то в тесте все по порядку, а у нас с тобой все вразброс получилось.... зато необычно

Денис Каракозов

выберу чувство свободного падения

Ирина Терпугова

класс... это ваше отношение к любви - как в омут с головой!!!

Юрий Т

зависит от того куда и зачем я иду

Ирина Терпугова

слово "представьте" - здесь ключевое - это ваша фантазия, а не определенная задача

Юрий Т

я не могу представить, что хожу по лесу, прыгаю в реку и без цели

Ирина Терпугова

извините - этот тест для фантазеров

Юрий Т

Увы, я реалист

Владимир ***

не известно что там на дне...

Ирина Терпугова

есть еще один, лист тетрадный возьмите и разделите его крест накрест на 4 части

Владимир ***

а можно без таких действий тест. устал после работы - правда лень))

Владимир ***

тогда давайте завтра продолжим)

Ирина Терпугова

может быть, но не обещаю... как обстоятельства сложатся

Та
Танюша

Спущусь потихоньку.

Ирина Терпугова

это ваше отношение к любви... вы так влюбляетесь

Та
Танюша

Да это про меня. Я вообще не могу влюбляться, потому что думаю. Это не правильно...но я вот такая.

Ирина Терпугова

попробуйте не думать, а чувствовать и отключить голову

Та
Танюша

Вот это-то и моя беда по жизни...Я даже от любовника порой отказываюсь, не начав, потому что включаю голову...И переделывать меня уже сложно, жизнь на закате.

Ирина Терпугова

нет заката у любви, подставьте ей крылья.. она сама вас вынесет куда надо

Та
Танюша

Спасибо Вам, Ириночка! Я ведь тоже не говорю слово "никогда"...кто знает где и кого встретишь...

Ирина Терпугова

любви вам и счастья!

Юрий Корчагин

спущусь по тихоньку

Ирина Терпугова

именно так вы влюбляетесь

Юрий Корчагин

наверное

Жгучая Крапива

спущусь потихоньку

Андрей Козлов

потихоньку конечно

Ирина Терпугова

так вы влюбляетесь

Андрей Козлов

напрыгался.....

Ирина Терпугова

может быть

Андрей Козлов

потихонечку

Сергей (Казань)

Мост пойду искать!

Ирина Терпугова

ну как нашли мостик?

Сергей (Казань)

Построил!.....хрен ли нам...кабанам?

Ирина Терпугова

нифига вы в любви обходные пути находите!!! (это строчка из теста)

Сергей (Казань)

А то!!За то и держуть!...За то и любять!))))))))

Александор Винниченко

пойду на лево

Ирина Терпугова

а что у вас слева?

Александор Винниченко

тропка покажет

Ирина Терпугова

удачной дороги

Марина Захарова

пойду дальше

Ирина Терпугова

интересно - это подходит вам или тест все таки врет?

Марина Захарова

в общем подходит.единственное-сначала влюбляешься,потом узнаешь человека больше,но если он мне в чем то перестает нравится,могу расстаться без сожаления

Ирина Терпугова

это так, но это что-то должно быть достаточно весомым... я из-за мелочи или пустяка не расстанусь, а вы?

Марина Захарова

естественно,ОЧЕНЬ весомым.хотя и пустяки со временем могут начать раздражать

Андрей Рыжков

Уйду дальше\

Андрей Рыжков

Тьфу... Если бы сразу понял, сразу бы в реку бросился

Ирина Терпугова

я же говорю - рано

Андрей Рыжков

Да не) Все возрасты любви подвластны

Ирина Терпугова

всему свое время

Марина Ми

найду мост

Кот Васька

Это Ирине.....)))

Ирина Терпугова

почитайте стихи Эдуарда Асадова... может понятнее станет

Кот Васька

А без стихов никак?)))

Ирина Терпугова

в стихах понятнее

Кот Васька

Плезир,мадам,стихов не пишу.....не та профессия...)))))

Nikola Mahkov

спустимся

Ирина Терпугова

это строчка их теста.... так вы влюбляетесь... не сразу... постепенно

Nikola Mahkov

самозащита

Ирина Терпугова

почему? зачем от любви защищаться?

Nikola Mahkov

ха--не так все ясно на этом фронте

Ирина Терпугова

да уж у всех по разному...

Nikola Mahkov

ныряют дураки

вс
василий серков

спущусь

Ирина Терпугова

потихоньку?

Галина Сяфукова

прыгну

Ирина Терпугова

это часть теста... ваше отношение к любви... значит вы и в любовь ныряли как в омут с головой и сразу..... интересные, наверное, ощущения

Галина Сяфукова

бывало

Ирина Терпугова

в любовь как в омут... не страшно?

Галина Сяфукова

башню сносит и инстинкт самосохранения отключается

Ирина Терпугова

ага... только у меня это как-то постепенно происходит или всполохами

Галина Сяфукова

каждый по-своему... с ума сходит

Ирина Терпугова

точно

Сергей Елец (48 Регион)

уйду

Ирина Терпугова

почему? не интересно?

Сергей Елец (48 Регион)

поискать дорогу где будет удобнее спуститься к реке

Ирина Терпугова

интересный подход... это строчка из теста... ваше отношение к любви.... вы влюбляетесь не просто постепенно, а так как удобно вам!