Night Wind

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и Фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем,… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада....(А ВАМ?)))

Ответы
Павел Павлович

Гимн природе

О, благодатная Природа,
Тебе пою сегодня славы гимн!
Ты даришь смело нам красоты,
Чтоб верили- ты в мире не один.

О, совершенная Природа!
Околдовала навсегда меня,
В любое время ты чаруешь,
Не устаю любить тебя.

Зимою ворожишь ночами.
Рисуешь хрусталём по льдинке,
Мороза тонкий вензель на окне
И тихое кружение снежинки.

Весною ты колдуешь спозаранку.
Подснежником меня маня,
Тюльпаном и каштанов свечкой,
Я колдовством твоим поражена.

Ты лето заплела венками,
Затрепетали радугой ресницы
Цветастые платки полян повсюду,
Похожие на хвост Жар- птицы

Багрянцем осень разукрасив,
Рябины гроздья разбросала.
Картинами с тончайшей паутинки
Меня ты на века околдовала.

А облака, и пенные приливы моря,
И целый мир внутри росы.
Гладь озера, изгибы ветви,
Прозрачность хрупкой стрекозы.

Ничто тобой нигде не позабыто -
Ни мошкара, ни муравей!
Всё разукрашено, всё совершенно,
С Любовью Вечной сделано твоей.

И на листе мои рисунки жизни.
И я за всё тебя благодарю!!!
Восхищена, Люблю и Преклоняюсь.
И от Души я этот Гимн тебе пою.

Автор Инна Ходорова

Night Wind

красиво!!

Владислав Васильев

Мне звезда упала на ладошку.
Я её спросил: "Откуда ты? "
"Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты... "
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
"Не смотрите, что невелика я,
Я умею делать много дел!
Вам необходимо только вспомнить,
Что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Я всё время занимаюсь этим. "

"Знаю я, что мне необходимо,
Мне не нужно долго вспоминать:
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать,
Чтоб на нашей горестной планете
Только звёзды падали с небес,
Были все доверчивы как дети
И любили дождь, цветы и лес,
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжёлым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать
И ещё хочу я быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать. "

Говорил я долго, но напрасно
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне, звезда погасла:
Было у неё немного сил...

Night Wind

да я так для себя писуууу)))раньше ходила в лит.объединение

Владислав Васильев

А получается душевно. У меня работа дурная - мозг убивает напрочь)))) Самому с мыслями собраться трудно. А так, для души проникнуться свежими идеями интересно. Подкидывайте, если не трудно))))

Night Wind

***Как сумасшествие, моя любовь безумна,И лихорадка сводит судорогой память,А, что творю я, то самой мне недоступно,В твоих руках, подобно воску буду таять,Мы словно змеи, обовьём друг друга телом,Как пара птиц, мы над рекою наслажденья,А наши лица, как святые лики в белом,И словно демоны, в порыве исступленья…

Владислав Васильев

Сидя с подрезанными крыльями и за компом, и занимаясь составлением бредовых документов по госзакупкам, завидую широте полёта Вашей мысли. Всегда восхищался людьми, умеющими нестандартно выражать свои чувства и эмоции. Не пропадайте. Подкидывайте мне пищу для мозгов. Иначе зачахну))))

Night Wind

Спасибо)мне очень приятно))я работаю художником-дизайнером по мебели))))тоже подрезали крылья))) ***Ночь опрокинула свой плед на город сонный,И с фонарей струится свет змеёй шифонной,Он замерзает на лету и бьёт в глазницы,Окон смотрящих в темноту ослепшей птицей,Окутав влажной пеленой квадрат подъезда,Он будет до конца со мной, коль буду трезвой,Обмякший в пальцах парафин, слезой стекает,Он так хотел быть не один, но умирает,Палитру, взяв из-под ножа, как сок граната,Сплетутся в ярких куражах цветы заката,Тоску повешу на петле, воскликну, хватит,И нарисую на стекле кровавый батик…

Игорь Лукьянов

Вечерний дождь опять наводит лоск
Обычный вечер - та же обстановка...
И время оплавляет так же воск,
Но все мы изменились в потасовках.
А Вы - но как поверить в это мне -
Как осознать все это с недосыпа -
Не закоптились в мелочном огне,
Не заплутали в переулках быта.
Нет - нет, не говорите мне о том,
Что я ослеп и в чем-то заблуждаюсь,
Возможно, это так, но дело в том,
Что я в оценках редко ошибаюсь.
Друзья уснули, вы к себе пошли,
Сказали: -Утром подниматься рано...
Сижу, снимаю оттиски с души,
И пью чаек из вашего стакана

Night Wind

красиво..кто писал?

Игорь Лукьянов

я.. лет 20 назад

Night Wind

***Ночь опрокинула свой плед на город сонный,И с фонарей струится свет змеёй шифонной,Он замерзает на лету и бьёт в глазницы,Окон смотрящих в темноту ослепшей птицей,Окутав влажной пеленой квадрат подъезда,Он будет до конца со мной, коль буду трезвой,Обмякший в пальцах парафин, слезой стекает,Он так хотел быть не один, но умирает,Палитру, взяв из-под ножа, как сок граната,Сплетутся в ярких куражах цветы заката,Тоску повешу на петле, воскликну, хватит,И нарисую на стекле кровавый батик… а это мои..

Игорь Лукьянов

Лапушка, ты одна? прости - я такой

Night Wind

совсем(((

Игорь Лукьянов

зачем?

Night Wind

не знаю....

Тринадцатый

А как же столик, что на берегу
В кафешке под названием "Легенда"?
А растворимый кофе по утру,
Чтоб день начался с хеппиэнда?
А впрочем...В "Одинокую Звезду" :
Коньяк с горчащим шоколадом...
К подъезду, носом сделать борозду,
И точно! Рай - не будет спутан с адом!
А впрочем ... можно в ресторан:
Живая музыка, кругом, беседа
Вино, креветки, пармезан
Официант - зануда, непоседа!
Таксист - обманщик и тиран,
Полночный храп соседа...
И по утру - пустой карман,
Испортит вкус грядущего обеда.

Night Wind

супер!!!!!

Night Wind

🌹

Даша Бородай

Давай просто помолчим, умоляю.
Мне противны пустые слова.
Ты прости мне, что я не такая,
Как болтливая эта толпа.

Не люблю говорить не по делу,
Не люблю слов на ветер бросать.
Жизнью рвьёт моё хрупкое тело,
Что не хватит слов что б рассказать.

Я не от избытка чувств молчу,
Просто слишком дёшевы слова.
Обесценить душу не хочу,
А за нас пусть говорят глаза.

Night Wind

да..красиво!

Светлана Шурманова

красиво. а мне принца на белом лимузине.серьги с брильянтами этак карат на 40.. шуб норковых да соболёвых штук 10 с разными оттенками.. платьев да обуви этак с грузовик.. икры деликатесной и побольше.. ну и помелочам поездку на мальдивы.. в европу турне и в америку..и ещё что б на руках носил и приговаривал нежные слова.. как вам такое... не слабо...?

Night Wind

супер!

Вадим Левин

Эспрессо и Фламбе это хорошо. И на ладонь звезду неплохо. И блюз с горчинкой шоколада это тоже край как надо. Но девочка за всё это надо платить. У тебя есть чем заплатить за эту идилию? а она дорогого стоит. Жизни не хватит расплатиться! Даже в Ночных окнах. Разве что прилипнув как ночная бабочка к фонарю.

Владимир Храмов

Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души

Night Wind

красиво

Night Wind

спасибо)

Night Wind

😄

Наталья Пятакова

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем… на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню…
Ужели я не поэтесса?!!

Виктория Купченко(Ворона)

Мне, пожалуй, эспрессо двойной: Вместо сахара — капельку Счастья, Пару гранул Добра и Участья, И Любви мне — пол капли — земной. И Заботы — на кончике ложки, И песчиночку Сказки с обложки, С той, что в детстве мне мама читала… Что вы ждёте? Я - всё!… Заказала.

Night Wind

супер)))

Юрий Кузичев

Кто есть я не скажу, но тем хочу остаться. Я видел звезды , шоколад.... Но дома буду я питаться. Мечтать не вредно говорят, пить кофе , слушать блюз, смотреть на красоту заката... А я люблю лежать диван. И вспоминать как я когда то...........

Night Wind

)))я не суицидальная))))

Юрий Кузичев

Так и хочется их как нибудь по позитивней исфигучить. особенно про птицу , парафин, повешу и кураж

Night Wind

сейчас по позитивней найду у себя)))так пойдёт? ***Любовь накинула на нос очки, что розы,И разум снизошёл на нет, и рвётся в пропасть,Отрывки песен в голове, а также позы,Куда-то к чёрту подевалась моя совесть,И где-то бешено стучит в порыве сердце,И стоны рвутся из груди, и можно плакать,А крики страсти не измерить уже в герцах,И яд любви продолжит душу мою плавить,Я с наслаждением раскину свои руки,Навстречу ветру, что подарен был судьбою,Оргазм, судороги, ноги, взгляды, муки,Тону, захлёбываясь счастьем и тобою,P/S А после пальцы в кулаке, зажата простынь,Она как белый флаг того, что я сдалась,И остывающего сердца, слышно поступь,Не только телом, я душою отдалась….

Юрий Кузичев

Он подарил букетом розы, заговорил со мной про позы.... Фигурой он почти Ван Дам, но честь ему я не отдам... И пусть он любит себя сам.

Night Wind

))))

Ольга Паршакова

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! 🙂

Night Wind

спасибо))только я осень люблю

Ольга Паршакова

тоже не плохо, только ж не сезон

Night Wind

жаль)))

Hawk Black

А мне не вид, мечту в охапку. Я ей дышать всерьез хочу. Не нужно мне той шоколадки, по жизни я звездою мчусь. Эспрессо и Фламбе со вкусом Счастья и поцелуев пару ложек. На мир я весь сейчас признаюсь. Счастливый я и люди тоже.

Наталья Симонова

Мне звезда упала на ладошку я ее спросил откуда ты ? Дайте мне передохнуть немножко ,я с такой летела высоты. А потом добавила сверкая словно колокольчик прозвенел не смотри ,что не велика я я умею делать много дел...........

Night Wind

))))

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

НЕ ИЩИ МЕНЯ В ТРОТУАРАХ ДНЯ,
НА ПАРАДЕ-ГДЕ ГОРОД СЖИГАЕТ СТИХИ,
ВСЕХ ТЕХ,КОГО ЛЮБИТ РОСА,
ОХРАНЯЯ ИХ ВЕЧНЫЕ СНЫ.
НЕ ЗОВИ МЕНЯ НА БАЛ ЦАРЕЙ,
СЛЕПЫХ ОТБЛЕСКА И ЗВОНА МОНЕТ,
В КРОВИ РУКА МОИХ ПОБЕД
СКРЫВАЕТ ИХ БЛЕДНЫЙ ЦВЕТ.

Night Wind

очень красиво!

Night Wind

а на аватарке очень прекрасный Локки

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ЛОКИ,ЛЮБЕЗНАЯ. С ОДНИМ К.

Night Wind

пусть с одним..но мой любимый

Al
Alexandr

Мечта - плита, вообще что надо!
Экспрессо сварит и растопит шоколада...
Топлёным маслом - брызнет на ладонь -
Замолкнет навсегда - соседская гармонь!
Мечта - сготовит и фламбе к закату,
При этом, сэкономит и зарплату!

Night Wind

обалдеть)))))

Ольга Olenka

А мне бы крылья, крылья, крылья чтобы лететь к тебе,
А мне бы силы, силы, силы, да назло судьбе.
А мне бы снова, снова, снова, океан любви,
И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни..

Жанна Киселева

Есть чайки,море,шум волны,закаты и рассветы,картины, дом,ещё мечты,знакомые сюжеты...дороже всех мне смех детей,улыбка доброй мамы и самый лучший в мире друг,он самый,самый самый.....

Night Wind

точно)

Михаил Туманян

Девушка .эта фраза написана у каждой второй в социальных сетях.Будьте пооригинальнее. придумывайте что нибудь сами, не пользуйтесь готовыми штампованными фразами из интернета

Night Wind

во первых мне нравиться этот стих...во вторых..я могу и своё поставить..но у меня не так красиво... ***Ночь опрокинула свой плед на город сонный,И с фонарей струится свет змеёй шифонной,Он замерзает на лету и бьёт в глазницы,Окон смотрящих в темноту ослепшей птицей,Окутав влажной пеленой квадрат подъезда,Он будет до конца со мной, коль буду трезвой,Обмякший в пальцах парафин, слезой стекает,Он так хотел быть не один, но умирает,Палитру, взяв из-под ножа, как сок граната,Сплетутся в ярких куражах цветы заката,Тоску повешу на петле, воскликну, хватит,И нарисую на стекле кровавый батик…

Михаил Туманян

Вот это другое дело.Хороший стих!!!!

Night Wind

я так не думаю))

Ольга Киреева

Мне свадьбу на шикарной личной яхте под светом луны и в шикарном ванильном платье с самыми близкими людьми и путевку на море где море веселья,танцев,и любви от самого любимого