Галина Королькова

Вы любите хлеб? Какой для вас самый вкусный?🍞🍞

Ответы
Валерий Шилов

Самый вкусный? 😏 Э-ге-э! Да тут задачка-то и непростая. Глаза, как говорится, разбегаются, толи тот каравай из детства, который пекла бабушка Тоня, а толи дагестанский горячий лаваш, что можно было купить напротив общаги нашего училища в Мин. Водах в конце 80-х. Он стоил в то время 50 копеек, для студента это была серьёзная цена, но если есть ещё 22 копейки (если верно помню) на треугольный пакет молока - это уже пир на всю комнату из 4-х человек! Этот лаваш был хорош только свежий, сразу из печи. Минут через 40 он превращался в весьма жёсткую субстанцию, а на другой день его вообще только самый голодный второкурсник разгрызёт! Уж кто, как ни он, знает в этом толк! 🤣
Вот и в Будённовске того времени в одной пекарне пекли свой "фирменный" каравай, такого, кроме как там, больше нигде не купить! 60 копеек стоил, но он был хорош - и лучше слова не подберёшь...🤗

Екатерина Емелина

Люблю свежий, серый с хрустящей корочкой. До сих пор считаю, что хлеб всему голова и никогда не выкидываю. Если зачерсвел, делаю сухарики со специями, очень любит внук.

Галина Королькова

👍класс!! Я тоже так делаю☺️🍞

Владимир Ефимов

Хороший хлеб только на опаре, которая передаётся от матери к дочери из поколения в поколение... Традиции, увы, утеряны...

Алексей Ухта

У нас есть поселок 70 км от города там пекарня еще на дровах вот их хлеб это сказка прям так и называется боровской

Сергей Хрулёв

Бородинский. Вчера дочка принесла бездрожжевой. Не знаю названия. Он мне ещё больше понравился.

Владислав

С нашего сельского хлебозавода. Все настоящее.И "черный" и батоны. А с молоком - нет сравнения.

Всегда Котов!

люблю. местный тут делают с зелеными оливками. еще с морковкой и семечками тоже хорош

Артур. Владикавказ.

Я сухари на развес беру, солёный, приправы, чётко! 1кг 1$ .полный мешок получается.

Майя Петрова

Люблю. Самый вкусный - "Докторский". Ржаной совсем нельзя (да и этот тоже)

Арамис

Тот который печёт самая милая из женщин по имени Галина Королькова!

Галина Королькова

Спасибо!!! Вы очень внимательны Но я не пеку покупаю

Арамис

Фсё равно-он у тебя самый фффкусный!

Галина Королькова

Из моих рук так?

Арамис

Тоооочччнооо!

Арамис

С любовью!

Галина Королькова

Хлеб всегда подают с любовью и пекут тоже

Ма
Марат.

Отношение как просто дополнения к еде. А ем только ржаные сорта))

Галина Королькова

👍☺️полезные

Ма
Марат.

Бездрожевые...😉

Ма
Марат.

😉

Ки
Кибернетик

Который дома пеку в хлебопечке, магазинный как губка, не вкусный

Ирина Нагорная

Дарницкий, свежий производство фирмы "Жито" и корочка😋

Константин Филаретов

я люблю водку и женщин а с хлебом у меня всё серьёзно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вчера купила батон с луком. Неожиданно вкусный вкус

Сергій

Я не покупаю, пеку сам, стараюсь не повторяться

Евгений Во-Ин

праактически не ем, но ржаной с борщом - да

Евгений Во-Ин

ну я просто так... мои вкусы... не более

Галина Королькова

Нормально

Ѻлегъ

подовый, с добавлением амарантовое муки

Всезнайка

Ржаной подовый калачик только из печи.

Андрей Хрисанфов

Круассаны утром и бородинский в обед.