Татьяна Салова

Ёлка наряжена, холодец сварен- к новому году готова!)) . А Вы готовы?!

Ответы
Ма
Машынька

Елка наряжена! Но тут надо издалека...
Коврушка постирана, стены помыты, шторки тоже постираны, все отгенералено до блеска, холодец ... заменили на язык... сейчас селедку будем собирать... Остальное - завтра! А настроение уже отличное. Потому что мы очень старались! А! Еще подарки не паковала... Это вечером)

Татьяна Салова

Умница. Селёдку тоже буду делать вечером. Овощи варю.

Ма
Машынька

А я всегда говорю.. хочешь праздника - сделай сам... В этом году что-то так было вяло физически. Ну вот буквально пинками себя загоняла все это делать. И были мысли.. да оно тебе надо? У тебя что, стены грязные?... Однако, вот теперь, когда всё сделано... это праздник. И энергетика новая и жить и дышать легче! С Наступающим нас!)))

Татьяна Салова

Я тоже всегда к новому году перемываю посуду в стенке, стираю занавески. Дышать и правда легче.)

Юра

мне это не надо. никаких особых переживаний и эмоций к этому празднику не испытываю или реже, это обычный день. но не против поздравить тех кто мне по настоящему важен . в любимое время могу приготовить себе всё тоже самое что и готовят к новому году.

Татьяна Салова

Но так то, да.

Юра

у всех свои заморочки.

Златка Золотая

Ёлку нарядила на работе. Холодец не варила. В принципе ничего не готовила) накупила вина, и наверное ещё сейчас по дороге куплю)

Татьяна Салова

А закуска?!

Златка Золотая

Доеду до места назначения, куплю и приготовлю

Татьяна Салова

Вот! Это другое дело.

Юр
Юрий

Холодец? Ты в каком веке живёшь? Холодец готовили в СССР от великой бедности. ТЫ что, бедная даже сейчас?

Татьяна Салова

Нельзя изменять традициям! А, вообще, купить всё для холодца сейчас очень недёшево.

Юр
Юрий

Свиное рыло, конечно, стоит недёшево. Но потом его надо разделать, варить несколько часов на очень маленьком огне. Оно при этом пахнет на всю квартиру или дом.
В интернете миллионы разнообразных новых рецептов для новогоднего стола. Вот что действительно ценится - умение находить и воплощать эти рецепты.

Татьяна Салова

Да ради Бога, воплощайте! 🚩

Юр
Юрий

Ужас. Женщина научилась варить свиную морду и варит её всю оставшуюся жизнь. Удачи.

Татьяна Салова

Морду варите сами. А обхожусь другими частями туши. И вам удачи!

Marina Bensebaa

Всегда готова, от нашей готовности ничего не зависит, новый год придёт и без нашей встречи

Татьяна Салова

Придёт. Но его же встретишь надо)

Marina Bensebaa

Совсем необязательно, от того, что мы его встретим, ничего не изменится

Татьяна Салова

Ни какой романтики в вас нет)

Marina Bensebaa

Уже нет, стала очень прогматична

Николай Ntv

Так, Оливье завтра подруга ещё сделает. Вот думаю, жаркое в горшках завтра делать?

Татьяна Салова

С наступающим Новым годом!

Николай Ntv

Вас также.

Татьяна Салова

Спасибо!!!

Ис
Искатель

Да . холодец .. стынет ..набирает силу ..Ёлка Обвита мигающими Огоньками ..

Татьяна Салова

Весёлой встречи!

Игорь Большев

С наступающим! Я уже начинаю))) Праздник идет по стране!)))🖼

Игорь Большев

Ну, с Новым Годом! Ну южном не бывал. В Пермском крае по пещерам шарился, На юге, на Тянь-Шане бывал в альплагерях, по Белой сплавлялся. Удачи!!!

Татьяна Салова

Спасибо! Взаимно, с наступающим!

Игорь Большев

Спасибо! Эх, песенку бы еще добавить в сообщение))) Увы, эта площадка не поддерживает аудиофайлы.

Игорь Большев

Скину ссылку на песенки)) : https://vk.com/audios20694255?block=recent§ion=all

Андрей Акбаров

Осталось завтра затопить баню , попариться и можно садится за стол

Татьяна Салова

Здорово! Тоже планирую с утра в душ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Готов и даже под столом постелил, так, на всякий случай 🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😊

Ирина

А у нас все не так хорошо) Проще говоря, конь не валялся)

Татьяна Салова

Так поваляйте его!))

Юрий Лагун

Да, осталось раздеться до гола и на голую вечеринку....

Татьяна Салова

Ну, юра, это не наше!))

Юрий Лагун

Это шутка, на вечеринку... А вот раздеться с любимой, без показух, это приятно.

Виктор Билькин

Думаю что да, пойду на кухню как там жена управилась

Юрий Захарёнков

Холодец варится . самогон охлаждается . Всё готово.

Татьяна Салова

Молодец! 🎄

Юрий Захарёнков

стараюсь

Ig
Igorock

что новый год, что день обычный, всё - одно и то же!

Татьяна Салова

Так и жизнь пройдёт

Ig
Igorock

не спорю - она и проходит. в любом случае

Ирина Карпова

совсем нет, только начинают ся хлопоты..

Татьяна Салова

Удачных хлопот Вам!

Зе
Зелечка

почти, елка наряжена, готовить не люблю)

Татьяна Салова

А я люблю

Ангелина Романова

Да. Подарки куплены. Завтра дарить буду

Ангелина Романова

Я тоже так думаю

Ангелина Романова

Я например завтра подарю :шарфик,баунти и рафаэло

Татьяна Салова

Викупила всём кухонные полотенчики. Хорошенькие, яркие!

Ангелина Романова

Отличчный подарок

Hi
Hiреr

с наступающим вас! Какая вы молодец!

Татьяна Салова

Спасибо! Постаралась! И вас с наступающим!!!

Елена Корсикова

А холодец не пропадет? Еще два дня.

Татьяна Салова

Нет. Дня 3-4 он свободно стоит.

Елена Корсикова

А я только варить поставила.

Татьяна Салова

Я тоже утром сегодня его разбирала.