Ольга Пашкина

Как Вы думаете,слишком много счастья,передозировка счастья - бывает?

Ответы
Серж Новиков

Слишком много всего бывает. Ибо даже самыми светлыми чувствами можно так увлечься, что забудется все окружающее и падение с вершины эйфории будет болезненным. Всего должно быть в меру, гармонично.

Ольга Пашкина

наверно, когда много счастья просто перестаешь его таковым ощущать.

И*
Иннеска ***

НЕТ

Олег Вотчинников

нет наверное,))))

Ольга Пашкина

много бывает радости, а не счастья. Может так?

Олег Вотчинников

кто много смеётся,тот много плачет потом

Сергей Химов

бывает

Ольга Пашкина

Тогда перестаешь его ощущать счастьем?