Агний

Какие три "вещи" Мужчина никогда не должен делать?

Ответы
Та Еще

Прикольный вопрос. Но хотелось бы уточнить, речь о сыне или о муже))) . Заметила, что женские вариации на эту тему очень разные. То что обязан делать или не делать муж или не муж, совсем необязательно применимы к сыночкам))) . Если для всех , общее правило, то я бы ответила так: он не должен впадать в отчаяние и уметь все пережить,,,

Агний

всё верно сказали

Та Еще

ну да, ни папа, ни брат, ни сын не могут стать бывшими, следовательно и требования к ним, через призму любви, крови..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

4 вещи: жадничать; впадать в неоправданную, затяжную лень; прятаться за женскую юбку; истерить по любому импульсу (либо проявлять агрессию по отношению к женщине).

Ма
Марина

Мужчина сам выбирает себе долженствования. Я могу думать относительно себя как-то иначе, но он не обязан этому соответствовать

Валерий Герасимов

Плевать в окошко автомобиля против его движения,ссать сидя,и признаваться,если нечаянно перданул в автобусе...

Агний

не извиняться,не оправдываться,и не спрашивать женщину кончила ли она.

Ко
Коко

Бить женщину. Унижать слабого. И в целом поддаваться эмоциям настолько, что терять контроль над ситуацией)

Алекс Венцель

Согласен, но есть ещё и много другого что он не должен делать...

Ко
Коко

Например

Алекс Венцель

Например подличать и предавать близких...

Ко
Коко

Там три вещи. С вас еще одну)))

Алекс Венцель

А вы почитайте мои рассказы, там много чего описано...

Диля Алиева

ради Бога ,пусть делает что хочет,но только чтобы я не знала и не видела......а три или больше, мне всё равно🙃

Марина Ежевик@

Это 3 правила залог того,что он будет одиноким,с хреновой работой и большинством считаться муд@ком.🤷‍♀️

Агний

да нет,не задело. Просто иногда устаёшь обьяснять очевидное глуповатым женщинкам. Про фелонить в постели: очевидно - это ваша какая то больная тема. К Фрейду вам,или к старине Юнгу с вашими проблемами. Судя по всему,у вас не закрыт Гештальт .

Марина Ежевик@

Юнг учился у Фрейда.🤷‍♀️Мне повезло,мой мужчина придерживается других правил.И ему не надо часами пыхтеть,что б я кончила,но мило,что так переживаете за меня.🤭

Агний

не не,не переживаю. Благоденствий вам скорострельным 😆👋

Марина Ежевик@

Ну что поделать,умелый мужчина,не фригидная женщина.Редко,но бывает.🤷‍♀️

Агний

агась

Gey...sha

Указывать женщине , что он мужчина, напоминать женщине , что он мужчина и делать всё при этом не по мужски)

Та
Татьяна

Обманывать женщину, перекладывать ответственность на женщину, не заниматься воспитанием своих детей.

Da
Danger

Давать заднюю ни при каких обстоятельствах..унижать тех кто явно слабее..не расспылятся по мелочам

Татьяна Попова

ходить в нечищенных ботинках, сморкаться под ноги прохожим,обещать то, что и не собирался делать

Marginal

гонять дуню кулакову, мочится на корточках, спрашивать сколько мужчин было у женщины до него

MคLꭵήค

Не оставлять наедине с проблемами, не нарушать личное пространство, не подвергать насилию..

Пе
Пертурабо.

не должен закручивать гвозди, копать огород ломом и ставить пустую бутылку на стол.

Ив
Ива

Есть "непрощабельные" вещи, которые от него не зависят.
Например, недостаток ума.

Агний

недостаток ума как связан с моим вопросом о том: чего не должен делать мужчина?

Ив
Ива

В моем понимании мужчина не должен быть глупым, скупым, зависимым и буйным. Да, и ревность уберем. Впрочем, она относится к глупости.

Агний

ваш ответ принят. Всё же спрошу: если мужчина не будет вас ревновать в разумных пределах ( очень не люблю слово ревновать,тем не менее) у вас не закрадётся мысль что ему всё равно на вас?

Ив
Ива

Нет.
Отсутствие ревности - это доверие.

Агний

принято. Вашу жизненную позицию мы передадим на самый верх ☝️🤣

Ив
Ива

Добавьте там еще, что я не умею обижаться и завидовать)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Да по ходу в наше время мужчина вообще ничего не должен делать)))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Стволова

1.Не поднимать руки на Ж.ну.. 2.Не ревновать -Ж.ну. 3.Не оставлять без внимания - Ж-ну

Добрейший Тролль

Ссать против ветра, не привязывать ишака, и спать с чужой женой на её жилплощали

Любовь Вотинцева

1 забывать маму ! 2 запиваться ! 3 и менять женщин как перчатки да и много чего ещё

Ольга Нуждена

Разбрасывать носки, пропадать сутками в гараже, опохмеляться пивом с друзьями