Юрили

Вспоминая себя в детстве,я вспоминаю своё любимое шёлковое жёлтое платье, с белыми бабочками ... оно мне казалось самым красивым)) .. и почему - то бабушкины серьги с изумрудами, которые мне нельзя было трогать .а Вы, помните любимые предметы вашего гардероба? Либо вещи из вашего детства,которые Вам нравились ?

–2
Ответы
Warlock

.. Помню.. Если дома.. То домик под столом.. Кубики с буквами.. Во дворе.. Шпаг и з алюминиевоей проволоки.. Качели.. Палисадник.. Яблочный сад за забором.. .. ИИИИИИИИИИИИИ.. По сравнению с вами.. У мне было крутое детство.. Без долбаных айфонов.. В которые уткнулись.. Я Жил в реале.. Воровал яблоки с чужого сада.. Падал .. Синяки . царапины . шрамы.. Но это реально.. Я гонял на велике.. И сейчас не проблема.. Дальше не перечисляю..

Юрили

Хм..откуда ты знаешь про моё детство

Warlock

... Я сказал про себя.. И вижу что сейчас вокруг меня.. Ты в вирте и мы не знакомы . так что мне . пока . пофиг..

Юрили

??? Зачем тогда переходите на личности? Намекая,что оно у Вас круче..просто рассказал и ладно

Warlock

...А иначе никак.. Позволил сделать из себя гавно аморфное.. Получил сглаз.. А ты не личность..??.. Так и отвечай как личичность .. Я считываю любого.. И ты не исключение.

Юрили

Бред какой то

Warlock

.. Мне пофиг.. За смерть не отвечаю.. За это не привлекут..

Кот Кот

Помню только пальто в клетку и шапку кшпнку это моё детство.
Оно всегда было очень тёплым в любой мороз и стужу я был в тепле.. И почему я его так запомнил потому что потом мне купили другое новое и красивое но которое было ужасно холодным и с тех пор я больше незнал не одной тёплой зимы.. Зима это всегда холод.

Юрили

А почему не сказал, что пальто холодное

Кот Кот

Говорил
Мне не верили
Говорили что оно красивое и тёплое что оно не может быть холодным..
И я постоянно замёрзал..
А потом после него мне купили какую-то розовую куртку балоньевую которая была вобше жуть в плане холода
И я смирился и понял что холод это моя судьба

Наталья

Мне было три года и у меня было два вельветовыз платья одео желтое с красными грибочками и красное с желтыми грибочками и такие же туфельки тоже вельветовые и с грибочками.Мы летели в Норильск и я стояла на аэродроме перед посадкой в самолет.Мне казалось что я самая красивая

Юрили

👍🤣👍🤣👍так и было

Наталья

🖼

Юрили

Класс

Наталья

Спасибо

Роман

Я помню свой деревянный меч... он снес головы не одному чертополоху и скосил не мало крапивы)) Я помню... свой тополь, который качался, как грот-мачта)) Я помню... свои сандалики на босу ногу, шортики и листья подорожника на коленях))

Майя Бирюкова

Ну.. было два красивых платья. Фасон один и тот же, цвет разный. Одно зелёное, другое фуксия. Длинные рукава были украшены вышитым принтом. Я не могла сделать выбор какой цвет мне больше нравится и... мне купили оба.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда вспоминаю папины часы карманные с крышкой . . . это был предел мечтаний ... Потом он подарил мне их просто так, без повода . . . до сих пор помню это чудо на цепочке!

Николай Ntv

Нет, может нехорошо, не было таких. Мать всегда смотрела, чтобы не было велико. В итоге меня дразнили за, то что всегда было мало. Это из кошмаров детства.

Майя Петрова

ПАльтишко осеннее, алого цвета. К нему у меня были алые ботинки, шапка , шарф и портфель. И ленты в косах. Мне до сих пор к лицу красный цвет...

Юрили

👍

Майя Петрова

У меня бабуля, мама, и я сама - любим шить. Мама была с большой выдумкой. У неё были самые красивые платья в городе. У меня тоже! А ещё - на выпускном вечере в школе моё платье было самое красивое из всех (единогласно признано), нас было 120 выпускников, девочек и парней поровну.

Юрили

Молодец мама!!!!

Татьяна Tatiana

Помню, как испробывала новые ножницы! Надо было ими что то порезать....И я изрезала гардину на окне.....от дырочки к дырочке....Интересно было!

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Не Я

помню из детства красное пальтишко, оно мне так нравилось...и первого моего плюшевого медведя...до сих пор где-то на даче валяется))🤭

Юрили

Ух ты..класс?

Böser Homlin

Шмоток любимых не было) но очень нравилась фарфоровой статуэтка бульдога 🖼

Ѻлегъ

дедов посох, с фигурным навершием. мне категорически запрещалось его трогать ...а так хотелось 🤷‍♂️

Юрили

Понимаю тебя .привет Олег

Ѻлегъ

здравствуй! как настроение? чем живёшь?

Юрили

Ой окна мыла целый день..устала , как Тузик

Ѻлегъ

стаканчик пива (один(!)) и вечер в компании любящего мужчины ...завтра будешь как младенец 😉

Юрили

Ты прав,как всегда

Ѻлегъ

всех тебе благ, друг мой любезный!

Надежда Княжева

В бабушкиной шкатулке я любила перебирать разные пуговицы и косу я заплетала из поясов от платьев ...

Сашка "Хоплит"

футболка цвета "хаки"... лет десять в ней ходил... сарайка дедушкина, почти каждое лето...

Ку
Кузьмич

Да, это были бутсы Пауль Брайтнер от Адидас. С таким бородатым дядькой на язычке))

Леди Кена

У меня была классная курточка красная..которую мама привезла из Германии

Леди Кена

Мама была в Германии уже после объединения

Юрили

Моя там была в 1988..Ваша видимо позже

Леди Кена

Да..в девяностых

Юрили

Вот..вот..

Леди Кена

Да)))

Шепот

Все мамины украшения, туфли на каблуках и шелковые платья) их было много

Вера Гудкова

Помню, мама шила нам платья из ткани типа батиста, они были прелестными!

Мятежный)

Мне нравился сборник русских сказок с иллюстрациями... Сохранился)

Марина

Из одежды мне не нравилось ничего. К золоту была равнодушна.