Pups

Больно — это когда не можешь обнять родителей потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная х..йня. (Хорошая цитата)

Ответы
Li
Lika

отвечу...
больно.когла умер ребенок 6 летний ,прошло много лет....больно на всю жизнь
развод..
потом новая встреча
надежды на будущее,взаимные сильные чувства--и разрыв,а друг друга любили..долго объяснять.
так вот больно,,разные боли.прошло 1.5 года а больно.

Светлана Бульская

Понятно,что выстраданная цитата.Скажу лишь одно всегда нужно с сочувствием ,хотя пониманием относиться к чужой боли..Чужое не болит.

Светлана Бульская

Вы правильно мыслите))

Pups

откуда вы знаете ?)))

Светлана Бульская

О том ,что не надо о другом грустном говорить ))))

Pups

я наверное пойду уже отдыхать. приятно было пообщаться. сладких снов вам 🙂

Светлана Бульская

Спасибо.Мне тоже очень приятно было пообщаться.Почитаю анекдоты и я)))Мягкой подушки)))☺️ 👋

Ев
Евгения

И любовь безответная - больно. Почему же х--ня? Кто переживал такое, тот знает, а кто не знает, тому незачем об этом рассуждать.

Pups

все переживали. все хрень не об этом парится нужно. а все парятся вот и разводы

Ев
Евгения

Это не хрень, а человеческие чувства. При чем тут разводы. не понятно.

Pups

не поймешь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Больно когда сбивают абсолютно любого человека, да и вообще смерть близко это тяжелейшая утрата😒

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не надумываю себе пиздастраданий по херне, наверно именно потому, что настоящую боль смогла пережить.

Кл
Клепа

Это не боль, это горе, беда! А без любви и при расставаниях и умирать некому будет, и дети не народятся.

Она

Ну я бы так не сказала..пример мать и дитя...безответная любовь... . Хотя в целом...ваша Правда...

Pups

это как безответная любовь матери и ребенка ?

Она

Она любила его еще в утробе...а он так и не родился😢

Pups

это ужасно

Она

Да..это ужасно

Пани Малгожата

Замечательная просто. Но не прочувствовав некоторые вещи человек не может этого понять

Pups

это да

Вл
Владислав

ВСЁ понятно, всё прочувствовано

Уральская Рябинушка

👍 Верно, любовь пережить можно, не смертельно, от любви ещё никто не умирал

Vi Za Vi

Жизнь вообще-дерьмо.Причем чем лучше человек,чище,тем ему тяжелее

Александр П.

Как посмотреть.Тоже бывает печальные последствия у этих событий.

Гуля Мирзаева

Ванька, не все могут держать удар от безответной любви

Катерина Осадчая

У каждого человека определён свой ресурс испытаний

Mariwa

Нет любовь с проблемами ....это тоже очень больно!

Pups

ну так страдай. в чем вопрос

Mariwa

Нет не буду! Рада за тебя ,что тебе это чувство незнакомо!!!

Pups

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Ан
Анна

Ну хз... Каждый сам решает , что для него больно...

Pups

нуну

Ан
Анна

Ну да... А вам какое дело до чужого "больно"? Вот не похер

Pups

3.14здец. кто вас таких штампует. один счас про политику вторая про какую то ересь.🤦‍♂️

Марина

это настоящая правда , боль бывает сильна(((

Pups

🙂

Malыshka Mю

От части и для части населения - да. А так...

Маруся Мамина

есть боль настоящая, а есть придуманная

Татьяна *

Точно. Там можно жить дальше и восстать

Снегурочка

Тоскливо становится от повторений(

Pups

повторений чего?

Снегурочка

Больно, больно...

Pups

что больно

Снегурочка

У вас все больно) и везде.

Pups

ок сдаюсь 🙌