))
)))))))))))@@@

БЕРЕГИ ТУ, У КОТОРОЙ К ТЕБЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА. ИНАЧЕ ПОТОМ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ С ТОЙ, КОТОРАЯ ВИДИТ В ТЕБЕ ТОЛЬКО ВЫГОДУ!

Ответы
Touchme

Как сладостно!.. но, боги, как опасно
Тебе внимать, твой видеть милый взор!..
Забуду ли улыбку, взор прекрасный
И огненный, волшебный разговор!
Волшебница, зачем тебя я видел —
Узнав тебя, блаженство я познал —
И счастие мое возненавидел.

Геннадий Вороненко

Среди множества недостатков моей смертной природы есть и такой:ослепление ума-не только неизбежнлсть заблуждений,но и любовь к ошибкам.

Зинаида Серебрякова

у мужчин бывают чувства к женщинам? Не обижайтесь, я почему-то думала, что женщины для мужчин- предмет вожделения.

Нет Данных Нет Данных

Поиграй с запятыми в совем утверждении - забавная сиуация выйдет ... но за совет, спасибо, вот только нужан ли он :?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вы вовремя это подсказали ! Вот возьму и пенсию не буду ей отдавать !

Галина Пяткова (Власова)

женщина любима тогда, когда он решает её проблемы,а не создаёт новые!!

Сергей Прокопенко (Омск)

Так я и сказал своей (теперь уже бывшей) девушке - не поняла она меня....

Artem Malyshev

кто это мне советы хорошие,жизненные дает.?!!! мне интересно

Геннадий Альберт

не переживай ты так все тип топ о себе лучше подумай

Артем Кравченко

В яблочко! Но у меня такой сейчас, увы, нет 😞

Арина Александрова

К сожалению очень немногие это понимают...

Эмма Колинько

У вы поздно они это понимать начинают...

Рита Рай

золотые слова... но всего лишь слова...

Se
Sergej

и вам не перейти на меркантильность)

Николай Кисельников Хабаровск

С праздником ВАС, берегем, спасибо

Анжела Поздеева

кто что заслужил, тот с тем и живет

Монах Чёрный

У меня пока нет НИКАКОЙ! В поиске!

Ольга Ягодникова

жалко мужчины этого не понимают

Анатолий Целищев

согласен.но по моему уже поздно

Лю
Людмила

но никто этого не понимает!