Анна Аннина

Ситуация такая - подруга забрасывает мне личку фотками своего ребёнка и подробным описанием что он делает. Мне это не интересно, уже раздражает. Но сказать как-то неудобно. Если скажу, чтобы не присылала - она очень обидится?

Ответы
Е:
Елена :p

просто если прислала очередное фото,никак его не комментируйте,не восторгайтесь,а то может она думает,что вы от ее детей безума,вот и шлет фото,вот как начнете ничего не говорить про фото или отвечать безразлично типо "пойдет",вот тогда может поймет..

Анна Аннина

Да я и не комментирую, равнодушно отношусь

Лунный Свет

Переведите её корреспонденцию в спам. У неё сейчас нет никаких иных интересов и раздражителей, а потому она способна разговаривать только о своем ребенке. Через это многие прошли, даже порой и с разрушением дружеских связей.

Тамара Костерина

Можно сказать иначе, не в форме "мне это не интересно, не присылай", а как-нибудь иначе. Попробуйте предложить поговорить на другую тему, неужели вашу подругу исключительно дети интересуют?

Парапампам

Удаляйте сразу. ..а подругу материнский инстинкт накрыл. ..отойдет со временем, скажете - точно обидите, мамаши они слегка того)) первое время особенно

Ольга Викторовна

обидится, это точно. но сказать надо. и вообще - лучше часто не фотографировать ребёнка. говорят, что это отнимает его силы и он часто болеет.

Ас
Ася

Ну если она подруга она не обидится. Можно сказать чтоб она фотографировала и у себя сохраняла а вы потом встретитесь и вместе посмотрите.

Elena.....

Обидется..у меня тоже самое...а детей у нее 3...у меня самой дети, но я не шлю их каждый шаг никому...просто терпите, если это подруга...

Алиса Коротина

Подбери слова помягче и говори напрямую, не бойся.
Думаю, если между вами крепкая дружеская связь - она всё поймёт)

Дина Дина

прямо не надо говорить,просто игнорируйте,не восторгайтесь,никак.Ей самой надоест

Александр Костромин

Так и напишите, что это вам не интересно. А уж обидится или нет, это уже ее проблема)

На
Наталья

в любом случае надо сказать. обидится,ну что ж...а так вы сведете общение к минимуму

Елена Вертелецкая

Ничего не говорите - обидится. Просто не читайте.. , а её со временем "отпустит"

Александр Яхонтов

Лучше сказать правду, какая бы она горькая не была, по мне лучше сделать так.

Леди Иск

Сказать..Деликатно.Пусть обидится.А то будете все завалены ненужными фото.

МАРИЯ ГОНЦА

Может,предложить ей ненавязчиво фотоконкурс....семейный? В интернете?

Светлана Борисенко

Обидиться конечно, лучше меняйте подругу, если у вас интересы разные

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Закидайте её чем нибудь что ей явно будет не интересно.

Vel Lev

скажите ей что таким образом можно ребенка сглазить

Vi Za Vi

Скажите , что вам достаточно фот и информации

Ma
Markushka

скажите, что у вас не открываются фотографии