Александр, Н. Новгород

Чтобы лучше понимать человека, надо знать его Знак Зодиака?!

Ответы · страница 2
Наталья

Нет. Есть конечно, что совпадает, но далеко не всё и очень поверхностно.

Александр, Н. Новгород

Да, но уже интересно!)))

Наталья

Наверное)

Александр, Н. Новгород

Ко мне есть вопросы?

Наталья

Нет вопросов)

Наталья

Благодарю!)

Vlad Korn

Нет, это глупость. Все люди разные и это не зависит от их даты рождения.

Александр, Н. Новгород

Влад, это уже всё доказано много тысяч лет назад... Или ты значит не в теме)))

Vlad Korn

Вместо астрологии Вам надо было учить астрономию! Астрология - для дебилов.

Марина

Да и ещё особенности высшей нервной деятельности,то есть темперамент

Александр, Н. Новгород

Как знать... Если Вы меланхолик, то значит у Вас Луна в Водном Знаке. Давайте точную дату рождения и проверим?!

Марина

8 августа

Александр, Н. Новгород

Начало как у моей бывшей подруги... А дальше?

Марина

А что дальше?

Александр, Н. Новгород

Давайте точную дату рождения и проверим?!

Людмила

Конечно нет. Надо разговаривать, смотреть в глаза, держать за руку...

..
. .

Лучше целиком смотреть всю натальную карту с точной сеткой домов.

Александр, Н. Новгород

Абсолютно согласен, и ещё внимательно посмотреть на самого человека с его историей!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это совсем не обязательно, нужно просто суметь увидеть его душу.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Где именно на востоке меньше разводов?

Александр, Н. Новгород

А как Вы думаете?!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не знаю, поэтому спрашиваю.

Александр, Н. Новгород

𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪 - Вас сколько лет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто как для темы разговора. Или как причина начать разговор)))

Александр, Н. Новгород

Плохо Вы знаете женщин!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем они мне? Мне не нужно их знать,я ими вообще не интересуюсьЯ на работе устаю от их болтовни, как землекоп, который по 16 часов работает, рты не закрывают вообще.

Александр, Н. Новгород

Но почему 16 часов, сразу две смены?

Галина

чтобы лучше понимать--надо пообщаться подольше...всего лишь!!🤭

Александр, Н. Новгород

Да, ВСЕГО лишь лет 100!

Волчара

или наоборот
узнав человека можно понять какой у него знак)))

Кирилл Рай

При условии, что оно вам надо и если он чтото о себе скрывает

Александр, Н. Новгород

Кирилл, у Вас возраст перемен... 36 лет.

Кирилл Рай

они уже хуярят полным ходом)

Александр, Н. Новгород

обращайся, возможно чем-то и помогу ... аналитикой...

Кирилл Рай

Нужно любимое оплачиваемое дело

Александр, Н. Новгород

Ну, перестань, другу помочь только в радость! Давай в личку

Aлизе

Гороскопу разве подвластно раскрыть все секреты человека?)

Aлизе

Да, мне всегда казалась она непостижимой

Александр, Н. Новгород

Это действительно сложно, а то что пишут в газетах - это просто профанация... У каждого только свой, индивидуальный путь в этом мире.

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание! Вы человек думающий... а многие живут как могут и не смотрят на звёздное небо... А там много интересных загадок...!

Aлизе

Мало того, очень многое ещё не разгадано

Александр, Н. Новгород

Не то слово... Даже книги Карлоса Кастанеды из прошлого века какбы не заметили...

Николай Симоненко

Вряд ли вы узнаете китайца,по знаку зодиака.Не зная их язык

Николай Симоненко

В обще то я разбираюся.По тому и не обращаюсь к астрологам(от слова Астра-ромашка с большим колличеством лепестков).И колдунам.Если собрать всех Дев,рожденных в данном месяца,по всему Миру,им даже угрожать не придется,ты сам сойдешь с ума,просто персчитывая их

Александр, Н. Новгород

А психология у тебя тоже лженаука?

Александр, Н. Новгород

У них всего 4 психотипа!

Николай Симоненко

Именно лженаука

Натали Малышка

Н-да.....Что лучше : жить в РЕАЛЬНОМ мире или... по гороскопу ?

−4
Натали Малышка

О-о......оказывается я - коммунистка......Александр......нельзя употреблять сложные медикаменты и ......травкой не увлекайтесь так...

−4
Александр, Н. Новгород

Все ваши верховные власти обращаются в Украине даже к гадалкам. Или Вы даже этого не знаете?... У вас там как концлагерь всё закрыто... Это даже в Штатах всё показывают.

Натали Малышка

"Все ваши верховные власти обращаются в Украине даже к гадалкам. Или Вы даже этого не знаете?... У вас там как концлагерь всё закрыто... Это даже в Штатах всё показывают." - Н-да....😂😁🤣.....Я просто хотела выяснить каким информационным говоном вас кормят....
.....Если сравнивать с Россией то Украина - свободная демократическая страна ....А вот это : ". У вас там как концлагерь всё закрыто." - было забавно читать....😁🤣

−4
Александр, Н. Новгород

Ты хоть знаешь что Ермака арестовывали?

Натали Малышка

Александр , ты не от мира сего....Ты относишься к тем российским болванам , которые в силу своей глупости полагают , что ОНИ - знают Украину , даже не бывая в ней , я а , в Киеве , Украину НЕ знаю. И возникает глупейшая ситуация , когда россияне пытаются мне рассказывать про .....Украину .
.... ЕСТЕСТВЕННО , Я ЗНАЮ ЧТО ЕРМАКА АРЕСТОВЫВАЛИ. И чтобы не возникали подобные глупейшие ситуации я напомню : что я ОДНА знаю Украину лучше нежели все россияне вместе взятые. А посему , если россиянин будет мне рассказывать про Украину я буду считать его ИДИОТОМ.
....Я приводила притчу : прилетает марсианин на Землю. Его встречает землянин и чтобы показать свою эрудицию начинает рассказывать марсианину про Марс , выкладывая все свои знания...А марсианин слушает его и думает : интересно , а что хотело поведать мне это одноклеточное ?

−3
Алиса

Чтобы лучше понимать человека надо видеть в нем человека.

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

Ellа

:)Хотя я думаю,что все это ерунда,но что-то в этом есть.

Александр, Н. Новгород

Можно подробнее?!

Ellа

мы занимаемся визовой поддержкой,приходят документы обратившихся за визой и как бы большинство сейчас родившихся в ноябре

Александр, Н. Новгород

Очень интересные наблюдения!

Ellа

🙂

Александр, Н. Новгород

Конечно есть закономерности...

Кир Бродяга

Я Овен! Самый благородный знак остальные знаки ...рабы

Иветта Макавяцкайте

ага знак зодиака имя фамилию отчество час рождения

Александр, Н. Новгород

Можно, но уже платно, пожертвуете 299 р?

Евгений Во-Ин

доказателсьтва что Вы хоть что-то понимаете?

Александр, Н. Новгород

А Вы бы Евгений, лучше помолчали бы...

Александр, Н. Новгород

Я Вам кое-что написал, а Вы как воды в рот набрали... стыдно молодой человек...

Евгений Во-Ин

Александро, Вы мне льстите, и что написали я видимо просмотрел

Андрей R@

Ну кому нужен этот знак который ни о чём не говорит.

Александр, Н. Новгород

Да, только специалистам!

Галина Смирнова

А надо ли? Я вообще не интересуюсь знаками Зодиака.

Игорь Погребняк

Бред.......🤦‍♂️
Нет, канешшшььь!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉