Александр, Н. Новгород

Чтобы лучше понимать человека, надо знать его Знак Зодиака?!

Ответы · страница 4
Ирэн Понарошку

Кстати да...начала об этом задумываться

Александр, Н. Новгород

Об этом надо всегда помнить.

Wh

Обязательно, и европейский и китайскмй

Сергей Хрулёв

Достаточно своего сердца и мозгов🤪🤘

Александр, Н. Новгород

Это далеко не всегда!)))

Сергей Хрулёв

Согласен. Но на человека нет шаблонов. А гороскоп - это жалкое подобие.

Марина

С ним жизнь прожить надо, чтобы понять.

Александр, Н. Новгород

Вот! А если знаете астрологию, то можно понять близкого человека гораздо быстрее!

Эд
Эдуард

Это может быть подспорьем,но панацеей.

Ив
Ива

Желательно знать. Но это мало поможет.

Ив
Ива

А польза от этого есть?

Александр, Н. Новгород

Если умеете читать эту символику, то понимаете за несколько минут себя или другого, то что не поймёте и за всю жизнь.

Ив
Ива

Спасибо за разъяснения. Было бы интересно увидеть свою натальную карту. Естественно с комментариями знающего человека.

Александр, Н. Новгород

Могу вам легко построить, но чтобы сделать точный анализ, надо хорошо знать человека. ...Помню как я 30 лет назад только начав серьёзно изучать астрологию, но уже понял своих родителей. Меня просто бесило поведение моей матери, она командовала и лезла со своими дурацкими советами. А в карте у неё АСЦ во Льве, Солнце в Водолее, Луна в Рыбах. Такой характер, она просто так активно показывает свою заботу! И мама мне сделала хороший комплимент - Теперь с тобой интересно стало разговаривать!)

Игорь К

Да ну, нет... Надо лучше знать человека)

Александр, Н. Новгород

Конечно, личное знание прежде всего!

Григорий

Знак Зодиака это астрология.Лженаука

Александр, Н. Новгород

Так думают только малообразованные люди.

Александр, Н. Новгород

Это обязательно!

Кот Василий На Пенсии

Чушь и вздор 🙂 могу аргументировать.

Александр, Н. Новгород

Я тоже против чтения гороскопов, как и против того чтобы хирургией занимался неуч-дилетант! Астрология, это точный инструмент психологии.

Кот Василий На Пенсии

Астрология это лженаука и позор астрономии 🙂

Александр, Н. Новгород

Астрология это - это древнейшая наука и далеко не каждый может её постигнуть!

Кот Василий На Пенсии

Она берет начало в магии и демонизме. А астрономия разбила её в пух и прах.
Единственная звезда, которая влияет на человека, причем на каждого, это Солнце 🙂

Александр, Н. Новгород

😆👍 Вот! Вы правильно начинаете изучение!

Cветлана

Попробуйте рассказать по гороскопу?

Александр, Н. Новгород

Вы видимо уже составляли натальную карту, но Вас там не поняли...

Cветлана

На счёт неудовлетворенности что имеется ввиду?

Александр, Н. Новгород

Сказал, Вы не поняли?

Александр, Н. Новгород

Тогда и не важно, счастье Вам!

Ев
Евлампия

А лучше разбираться в людях самим😺

Александр, Н. Новгород

Конечно лучше! Но это редко у кого получается... Вот и у меня не очень хорошая интуиция и наблюдательность... Поэтому и пришлось серьёзно изучить психологию и астрологию...

Ев
Евлампия

Аплодирую стоя!!! Браво!!! 🤝

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Лампа, за понимание! 🙂🙏

Татьяна

Не обязательно, но можно взглянуть))

Коля

Но эти знаки всего лишь условность.

Александр, Н. Новгород

Конечно Вы правы!

Ма
Мария

Это зачем такой ярлык для человека?

Синюшный Роджер

Я так понял, это вопрос - он глупый!

Александр, Н. Новгород

Я так понял, что ответ, тоже глупый?! 😀👍

Синюшный Роджер

каков вопрос - таковы и мы ))

Синюшный Роджер

будем )

Robert Stup

Нет, лучше его список судимостей

Балаганыч.

Класс. Характеристика это сила.

Александр, Н. Новгород

Странно... моей маме 98 лет но у неё очень много друзей и её любят даже в таком возрасте. Хотите составлю вам натальную карту сейчас у меня есть немного времени

Балаганыч.

А что она мне даст. Напутствие как себя вести. Характер не изменить.

Александр, Н. Новгород

Ладно проехали... обед готовлю)))

Балаганыч.

Приятного аппетита.

Павел 2000

Нужно пообщаться... Минут пять...

Ли
Лия

😂😂😂😂Лучше знать его самого

Та
Татьяна

Мне так это ни о чем не говорит

Александр, Н. Новгород

Только общие черты. Рак привязан к дому, к родителям, к детям, заботливый, эмоциональный, женственный, творческий...

Та
Татьяна

Что то есть похожее

Александр, Н. Новгород

Да, даже только такие общие знания помогают лучше понять собеседника.

Та
Татьяна

Очень приятно. Будем общаться.